Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер, сыгравший Холмса, стал отцом

Малыш весом 3200 гр. и ростом 51 см появился на свет 7 февраля 2012 года в 7 часов 24 минуты утра. "Все здоровы и счастливы", - сообщил представитель актера. Роберт Дауни младший и его жена Сьюзен уже придумали мальчику имя.

8 февраля 2012 11:040

Актер стал папой в 46 лет

Роберт Дауни младший и его жена Сьюзен стали родителями
Роберт Дауни младший и его жена Сьюзен стали родителями
Источник:
All Over Press

Второго сына Роберта Дауни младшего назвали Экстоном Элиасом. Известно, что актер еще во время беременности жены придумал ребенку имя, однако держал его в секрете. "Если я назову вам имя, Сьюзен отрубит мне голову", - шутил он.

У Роберта Дауни младшего уже есть 18-летний сын Индио от его первого брака с Деборой Фалконер, но известие о том, что и второй ребенок будет мальчиком удивило актера. Роберт Дауни младший признался, что отцовство, несомненно, влияет на жизнь, но при этом он пока не готов что-то менять. "После рождения ребенка, возможно, стоит подумать о том, чтобы сбавить ритм жизни, но вряд ли у меня это сейчас получится", - заявил актер.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения