Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер турецких сериалов женится на модели из России

Туан Туналы и Яна Мазанова решили пожениться. Артист подтвердил журналистам, что сделал возлюбленной предложение, и та ответила согласием. Вот только точная дата свадьбы пока неизвестна.

24 июля 2020 02:0007 418
Актер турецких сериалов женится на модели из России
Туан Туналы

Слухи о том, что звезда сериалов «Ранняя пташка» и «Зепретный плод» Туан Туналы собирается жениться, ходили давно. И вот наконец 36-летний актер рассказал журналистам, что действительно сделал предложение своей избраннице Яне Мазановой.

«Мы вместе уже восемь месяцев, и я считаю, что Яна — моя половинка. Уверен, что решение связать себя узами брака — верное», — признался артист.

Топ-10 самых сексуальных турецких актеров

Возлюбленная Туана давно живет в Стамбуле. На протяжении нескольких лет Яна работала в модной индустрии, а сейчас занимается фотографией. Часто моделью на ее снимках становится Туналы, который до начала актерской карьеры был манекенщиком. Пара очень много путешествует и регулярно публикует совместные снимки.

Актер турецких сериалов женится на модели из России
Актер и его невеста давно живут вместе

Напомним, что ранее Туналы был женат на звезде «Черной любви» Хазал Филис Кючюккоше. В 2018 году звезды неожиданно расстались, и позднее актриса рассказала, что развод произошел из-за измен со стороны супруга. Та история негативно сказалась на репутации Туана.

Но теперь, по всей видимости, артист готов к новому этапу в своей жизни. Пока неизвестно, когда состоится свадьба Туана и Яны. Скорее всего, церемония бракосочетания состоится уже в следующем году. Дело в том, что ситуация с коронавирусом в Турции остается сложной, и в стране все еще действуют некоторые ограничения.

По материалам Rusturkey.ru

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения