Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актера Дмитрия Писаренко нашли мертвым в квартире

Буквально несколько минут назад прозвучала новость о том, что актер Дмитрий Писаренко был обнаружен без признаков жизни в столичной квартире. Сейчас по этому делу ведется следствие. По предварительным данным, в последнее время Писаренко серьезно болел.

24 февраля 2021 09:48058 423
Актера Дмитрия Писаренко нашли мертвым в квартире
Дмитрий Писаренко

В последнее время актер, проживающий один, перестал выходить на связь с близкими. В этой связи в полицию обратился один из его родственников. Когда в квартиру пропавшего прибыли правоохранители, было уже поздно. СМИ сообщают, что на теле 61-летнего Писаренко не обнаружено признаков насильственной смерти, также известно, что он страдал острым панкреатитом.

«Давность наступления смерти не менее трех суток», — констатировали блюстители закона.

Пользователи Сети, знавшие покойного, выражают соболезнования его близким и коллегам. «Дмитрий Валентинович, как же так... Так внезапно покинули нас... Помним, любим, скорбим»; «Навсегда в наших сердцах! Выражаем огромное соболезнование семье. Любим и помним!» делятся поклонники творчества Писаренко в социальной сети.

Напомним, на счету у Дмитрия Писаренко более 20 ролей в кино, среди которых числятся такие картины, как «Царь Иван Грозный», «Дело Сухово-Кобылина»,« Доколе буду жив...».

Актера Дмитрия Писаренко нашли мертвым в квартире
По делу о смерти Писаренко ведется следствие

По материалам Lshot, «КП»

Фото: кадр из картины «Дело Сухово-Кобылина», Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения