Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актера из сериала «Кухня» Максима Заусалина ограбили в Москве

Максим Заусалин обратился с заявлением в полицию после кражи мобильного телефона. Гаджет пропал из гримерки культурного центра, в котором выступал артист. Сейчас сотрудники правоохранительных органов ведут проверку по делу.

7 октября 2019 12:0003 095
Максим Заусалин
Максим Заусалин

41-летний Максим Заусалин прославился благодаря ролям в сериалах «Кухня» и «Модель счастливой жизни». Помимо съемок в телевизионных проектах, артист играет и на театральной сцене. Вряд ли он мог предположить, что очередное выступление перед зрителем обернется для него материальными потерями.

4 октября Заусалин работал в культурном центре «Москвич» на Волгоградском проспекте. Вернувшись в гримерку, он обнаружил пропажу мобильного телефона. Вечером того же дня актер обратился с заявлением в полицию. Пока вора найти не удалось, но сотрудники правоохранительных органов проводят расследование по жалобе Максима.

Также выяснилось, что в отделение полиции Москвы обратился и другой гражданин, у которого пропало два мобильных телефона во время визита в культурный центр «Москвич». Таким образом, речь может идти о массовом ограблении.

Супруга Максима тоже актриса
Супруга Максима тоже актриса

Неизвестно, в какую сумму оценивается ущерб, нанесенный актеру. Сам пострадавший комментариев по поводу произошедшего не дает. Артист редко появляется в социальных сетях, а если и публикует посты, то рассказывает о творческих планах и новых проектах.

Напомним, что Максим появился в шестом сезоне сериала «Кухня». Сейчас в его фильмографии значится 35 фильмов и телевизионных проектов. Заусалин начал карьеру еще в начале 2000-х. Тогда ему чаще всего доставились роли второго плана или эпизодические перевоплощения.

Начало его творческой карьеры отмечено работой в Орловском театре для детей и молодежи. После трех лет игры на провинциальной сцене Максим понял, что хочет дальше развиваться в профессиональном плане, поэтому вернулся в столицу. Сейчас он играет в Московском театре мюзикла.

Заусалин женат на актрисе Марии Леоновой, вместе с которой воспитывает дочь. Эти летом супруги отметили очередную годовщину венчания. «Ровно 11 лет назад 11 июня соединились перед Богом два человека в едину плоть в единую семью», — делился тогда эмоциями Максим.

Пока «РЕН-ТВ» не сообщает, найдены ли подозреваемые по делу об ограблении. По мнению поклонников, подобные случаи могут нанести удар по репутации культурного центра.

Фото: кадр из сериала «Модель счастливой жизни», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения