Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актера «Штрафбата» нашли с множественными переломами в квартире. Состояние критическое

Журналисты сообщили тревожную новость — Игорь Регнер найден с множественными травмами в собственном доме. По предварительной версии, актер был избит с целью грабежа. Сам звезда сериалов сейчас в критическом состоянии и не может рассказать о случившемся.

29 июля 2021 13:5509 393
Актера «Штрафбата» нашли с множественными переломами в квартире. Состояние критическое
Игорь Регнер

56-летний Игорь Регнер был госпитализирован еще в минувшую пятницу. Врачи диагностировали у него травму груди, перелом ребер и лучевой кости. Причем множественные телесные повреждения актер получил еще за неделю до приезда скорой.

По сообщениям журналистов, звездный пациент сейчас находится в критическом состоянии и не может говорить. Появилась также информация, что Регнер болен онкологическим заболеванием. Однако, что произошло в его квартире 17 июля, пока остается загадкой. По предварительной версии сотрудников полиции, на мужчину было совершенно нападение с целью мести или грабежа.

Актера «Штрафбата» нашли с множественными переломами в квартире. Состояние критическое

Коллеги артиста шокированы новостью и выдвигают свою версию произошедшего. «Мне сказали, что Игорь Антонович в пятницу попал в больницу с воспалением легких, говорят, что это не ковид. Видимо, после химиотерапии, которую он недавно проходил, иммунитет ослаб, и он подцепил какую-то инфекцию», — говорят в окружении звезды сериалов.

К слову, квартира Игоря Регнера оказалась заперта. Представители правоохранительных органов не смогли попасть в дом, чтобы восстановить цепочку событий. Тем не менее, полицейские продолжают проверку, уже опрошены соседи и родственники актера.

Напомним, что в профессиональной копилке Регнера десятки работ в кино и сериалах. Звезду можно увидеть в таких проектах, как «Час Волкова»; «Романовы. Венценосная семья», «Любить по-русски-2» и многие другие. Артист пробовал себя и в качестве каскадера. Он выполнил ряд трюков в сериале «Штрафбат».

По материалам «РЕН ТВ», «КП»

Фото: кадр из фильма «Монро» (2009)/ режиссер Александр Кананович, кадр из сериала «Слепой» (2004) / режиссеры Сергей Маховиков, Сергей Лялин

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения