Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актера «Улиц разбитых фонарей» Никиту Струкова подозревают в педофилии

У актера Никиты Струкова, сыгравшего Штольмана в некогда популярном сериале «Улицы разбитых фонарей», возникли серьезные проблемы с законом. Сейчас артист проходит обвиняемым по делу о растлении несовершеннолетнего. Сам Струков происходящее не комментирует.

25 января 2021 17:03010 315
Актера «Улиц разбитых фонарей» Никиту Струкова подозревают в педофилии
Никита Струков в сериале «Улицы разбитых фонарей»

История произошла, когда актер подрабатывал в детском лагере. Там Струков познакомился с 15-летним подростком и подружился с ним, позиционируя себя как старшего товарища.

Впоследствии же артист стал проявлять к юноше вовсе не дружеский интерес. Однажды он завлек парня в гости и стал трогать его в интимных местах. Школьник не стал молчать и сообщил об этом своим родителям, а те в свою очередь обратились с заявлением в правоохранительные органы.

Сейчас против актера возбуждено дело по статье 135 УК РФ «Развратные действия», согласно которой Струкову может грозить до трех лет заключения. До суда 62-летний артист находится под подпиской о невыезде.

По материалам «Mash на Мойке»

Фото: кадр из сериала «Улицы разбитых фонарей»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения