Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актера «Улицы разбитых фонарей» задержали за неуплату алиментов

На Евгения Чупина было заведено уголовное дело. Актер считается злостным неплательщиком. В скором времени его передадут полиции в Санкт-Петербурге, где артист проживает постоянно.

17 марта 2016 13:3002 825
Евгений Чупин
Евгений Чупин
Источник:
«Вконтакте»

Для многих знаменитостей вопрос об алиментах стоит очень остро. По разным причинам звезды стараются уклониться от уплаты денег своим детям. Как правило, финансовая проблема решается непросто – кто-то обращается в суд в поиске справедливости, а кто-то просто взывает к совести безответственного родителя. Зачастую процесс затягивается на долгое время.

Известного актера Евгения Чупина считают злостным неплательщиком алиментов. Несмотря на то, что звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» постоянно проживает в Санкт-Петербурге, сотрудники внутренних дел направили запрос своим коллегам из столицы. Накануне он был задержан полицией в Москве.

«На Евгения Чупина в 2012 году заведено уголовное дело за злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей. Накануне его задержали сотрудники патрульно-постовой службы на улице Лавочкина», — сообщили в правоохранительных органах. Но какую именно сумму Евгений обязан выплатить, не оговаривают.

Актера считают злостным неплательщиком алиментов
Актера считают злостным неплательщиком алиментов
Источник:
Кадр сериала «Улицы разбитых фонарей»

Интересно, что споры об алиментах между бывшими возлюбленными - явление довольно распространенное. Например, до сих пор не утихает скандал между известным футболистом Андреем Аршавиным и его экс-возлюбленной Юлией Барановской. Сейчас телеведущая сама воспитывает троих наследников, которые были рождены в гражданском браке со спортсменом. Как стало известно, знаменитый футболист должен Юлии порядка семи с половиной миллионов рублей. Бывшая гражданская жена до сих пор ждет выплаты денег, которые задерживались в связи с прекращением работы Андрея. Недавно стало известно, что Аршавина пригласили играть за казахстанский футбольный клуб, а, следовательно, он сможет отдать деньги, принадлежащие по закону его троим наследникам. Но Барановскую возмущает не столько то, что отец обделяет собственных детей финансово, сколько тот факт, что он совсем не интересуется их жизнью.

Но, в отличие от Чупина, на Андрея Аршавина уголовное дело заведено не было. Как сообщает LifeNews, 39-летний актер был допрошен в отделении полиции по Головинскому району. А в скором времени его передадут сотрудникам органов внутренних дел Санкт-Петербурга. Напомним, что Евгений Чупин стал известным благодаря роли в сериале «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург» и некоторых других.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения