Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актеры театра Табакова устроили праздник по случаю юбилея матери Евгения Миронова

Накануне мама Евгения Миронова праздновала 80-летие. В честь дня рождения Тамары Петровны актеры устроили вечеринку с яркими выступлениями и, конечно, именинным тортом.

30 апреля 2021 14:30018 656
Актеры театра Табакова устроили праздник по случаю юбилея матери Евгения Миронова
Евгений Миронов с мамой Тамарой Петровной

Тамара Петровна отметила 80-летие еще 13 апреля, но основное торжество состоялось через две недели в любимом ею театре Олега Табакова. Вот уже более 30 лет она работает билетным контролером в этом знаменитом культурном учреждении.

«Тамара Петровна переехала в Москву и устроилась в театр, чтобы быть рядом с сыном. По воспоминаниям Виталия Егорова, однокурсники завидовали Жене, потому что только у него мама была рядом. Но она любила, баловала, подкармливала бутербродами и борщом всех студийцев. Тамара Петровна не мыслит жизни без театра, как мы не представляем его без нее. С юбилеем, Тамара Петровна! Здоровья, счастья и прекрасного настроения! Мы вас очень любим», — такой пост опубликован в аккаунте театра.

1 из 6

Зал актеры украсили воздушными шарами, накрыли стол, который ломился от разных блюд и закусок. В числе гостей можно было увидеть и худрука Владимира Машкова, и различных актеров труппы. Торт, украшенный свечами, по творческой задумке, украсили сладкие и съедобные «билеты в театр». В разгар праздника собравшиеся исполнили хором песню в честь именинницы.

Известно, что Евгений очень близок со своей мамой. Сегодня она помогает ему в воспитании сына Петра.

«Еще в детстве она как-то она сказала мне: «Сынок, у нас с тобой не разрезана пуповина». Так и живем. Я маменькин сынок и очень рад этому. Она со мной и с моей сестрой всегда: и в радости, и в печали. Стала нам самым близким другом. Ее звонок и грозный вопрос: «Ты поел?» — будет поважнее «быть или не быть». Ей по барабану наши чины и почести, для нее мы — дети. Как бы я ни был занят и где бы я ни был, всегда ценю это счастье — знать, что меня ждут, любят по-настоящему такого, какой я есть», — так Миронов поздравлял родственницу с днем рождения.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения