Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актриса Екатерина Вуличенко развелась после девяти лет брака

Брак актрисы Екатерины Вуличенко и бизнесмена Дениса Трифонова не выдержал испытания постоянными разлуками.

15 октября 2014 10:0003 690
Екатерина Вуличенко
Екатерина Вуличенко
Источник:
Starface

Брак актрисы Екатерины Вуличенко и бизнесмена Дениса Трифонова распался. Супруги подали на развод после девяти лет брака 1 сентября, а в начале октября их союз был расторгнут в Симоновском районном суде. Об этом сообщает еженедельник «7 Дней».

Вуличенко и Трифонов приняли совместное решение не комментировать развод. Однако, как рассказали изданию в близком окружении актрисы, причиной распада семьи стали постоянные разлуки супругов. Бизнесмен, а по профессии Трифонов финансист, большую часть времени проводил заграничных командировках, а актриса – в России на съемках. Постепенно они начали отдаляться друг от друга, что и спровоцировало расставание.

Несмотря на развод, пара сохранила дружеские отношения. Ведь у них растет общая дочка София. По взаимному согласию, девочка осталась жить с мамой, но будет проводить выходные дни и часть каникул с папой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения