Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актриса Елена Панова родила дочь

Артистка принимает поздравления с рождением наследницы. Малышка появилась на свет в одной из столичных клиник. Новорожденную девочку родители решили назвать Лидией.

29 марта 2016 21:30031 766
Елена Панова
Елена Панова
Источник:
Kinopoisk.ru

Сейчас поклонники популярной актрисы Елены Пановой поздравляют ее с рождением дочери. Счастливое событие в жизни артистки произошло две недели назад. 15 марта Елена стала мамой во второй раз. Девочка родилась в одной из столичных клиник весом чуть больше трех килограммов и ростом 51 сантиметр. Не стала скрывать актриса и имя новорожденной девочки. Малышку назвали Лидией.

«Младшую дочь мы с мужем назвали Лидией, правда, пока еще не успели ее зарегистрировать. Красивое имя: так звали мою прабабушку, и среди сыгранных мною ролей, по-моему, трех героинь зовут Лидиями. Но дочь мы назвали не в честь кого-то, нам просто понравилось имя, и оно ей очень подходит», - призналась Панова.

Теперь актриса наслаждается материнством, тем более, что она имеет опыт воспитания детей. Четыре года назад она родила первую дочь, Марианну. Девочка счастлива, что у нее появилась младшая сестра. «Марианна очень хотела сестричку, подружку, и сейчас совершенно счастлива. Она очень трогательно заботится о Лиде, ни на секунду от нее не отходит, ей хочется постоянно играть и общаться с сестренкой, но малышке пока нужно как можно больше отдыхать. А утром Марианна бежит к кроватке Лиды и c нетерпением ждет, когда она проснется: «Скорей бы уже!» - рассказывает Елена.

Елена не прекращала съемки на время беременности
Елена не прекращала съемки на время беременности
Источник:
Kinopoisk.ru

Интересно, что во время беременности актриса продолжала сниматься в сериале «Челночницы» вместе с Марией Порошиной, которая тоже не так давно стала мамой. Вся съемочная площадка очень бережно относилась к будущим мамочкам, и старалась их всячески оберегать.

Надо сказать, что, как и многие современные родители, Елена не собирается надолго засиживаться в декрете. Совсем скоро ей предстоит вновь выйти на съемочную площадку. «У меня будет еще смена в сериале «Время первых». Потом, ближе к лету, намечается еще одна картина, но об этом сейчас говорить рано. А пока мне хочется как можно больше времени проводить со своей семьей», - поделилась планами Елена в интервью «7Дней».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения