Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актриса сериала «Кухня» Мария Ульянова стала мамой

Мария Ульянова поделилась радостной новостью — у нее родился ребенок. Актриса поделилась снимками, сделанными в период беременности.

5 марта 2022 20:4007 018
Актриса сериала «Кухня» Мария Ульянова стала мамой
Мария Ульянова

27-летняя Мария призналась, что уже несколько дней, как стала мамой. Раскрыть радостную новость ее заставила сложившаяся ситуация в мире и возможность блокировки соцсетей.

«Человек пришел 22.02.2022 сам выбрал дату, — делится актриса. — Это время было чудесным, у меня не было токсикоза, мы много путешествовали, даже на сами роды уехали в тепло в Турцию, еще до всех событий. Кстати, на «Форт Боярд» я была уже в положении, но, естественно, никто об этом не знал. Почему так легко? Залог легкой беременности: психолог, спорт и здоровое питание. До 6 месяца я бегала, потом уже просто занималась спортом и до последнего дня йогой. Мне так многое хочется рассказать, тем, кто сомневается, думает, что это тяжкое время или роды — это ад. Все это не так и многое в голове. Хотелось рассказать многое и в иных обстоятельствах…»

Актриса сериала «Кухня» Мария Ульянова стала мамой
Актриса родила 11 дней назад

Ульянова добавила, что теперь вспоминает детскую песню «Пусть всегда будет солнце». Пользователи Сети поспешили поздравить молодую маму и оставили малышу теплые слова в комментариях. «Ай, как здорово! От всей души обнимаю!»: «Машенька, вы очень красивая. Поздравляю вас»; «Ура, новому человеку!» — пишут подписчики.

Напомним, что актриса обрела широкую известность, благодаря съемкам в сериале «Кухня». В копилке звезды также популярные проекты: «Домашний арест», «Чернобыль» Козловского, «Майор Гром» и другие.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения