Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актрису Наталью Крачковскую экстренно госпитализировали

Артистка поступила в реанимацию с сердечным приступом. В данный момент Наталья Крачковская находится в сознании, но испытывает проблемы с дыханием.

22 июля 2015 10:0004 162
Наталья Крачковская
Наталья Крачковская
Источник:
Starface

В ночь с 21 на 22 июля в Москве была госпитализирована Наталья Крачковская. Артистка попала в 15-ю реанимацию Первой Градской больницы с отеком легких, спровоцированным сердечным приступом. Предположительно актриса почувствовала недомогание глубокой ночью и самостоятельно вызвала бригаду «скорой помощи». О самочувствии звезды фильмов «Иван Васильевич меняет профессию», «12 стульев» и «Покровские ворота» пока известно немногое.

Как сообщает LifeNews, в данный момент Наталья Крачковская находится под наблюдением врачей, которые стараются сделать все возможное, чтобы добиться некоторых улучшений. Женщина лежит под кислородной маской, поскольку ее дыхание все еще затруднено. Известно также, что в момент экстренной госпитализации актрисы у медиков возникли некоторые сложности с транспортировкой знаменитости. Медики были вынуждены вызывать сотрудников МЧС со специальным оборудованием, чтобы перенести Крачковскую из квартиру в карету «скорой помощи».

К слову, в реанимацию женщина попала не впервые. Еще два года назад артистка пережила серьезную операцию – ей был установлен кардиостимулятор. Незадолго до этого Крачковская бросила курить и испытывала недомогание из-за «никотинового голода». Еще тогда врачи настоятельно рекомендовали Наталье Леонидовне срочно начать худеть, поскольку эту напрямую влияет на ее здоровье. Проблемы с сердцем начались у Натальи Крачковской около семи лет назад. В 2011 году актрисе были установлены пять металлических стентов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения