Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алана Мамаева: «Павел сейчас скрывается в Турции, видимо, от мобилизации»

В прошлом году Павел и Алана Мамаевы оформили развод. Сейчас у футболиста новая семья: летом Надежда Санько подарила ему сына. Однако забыть о бывшей избраннице спортсмену не удается.

7 октября 2022 01:00510 459
Алана и Павел Мамаевы | www.starhit.ru
Алана и Павел Мамаевы

Все из-за бесконечных судебных разбирательств относительно раздела владения и алиментов на общей дочери Алису. Недавно Мамаеву удалось снизить выплаты для наследницы. А вот с первой вероятностью до сих пор произошла неопределенность.

«Несмотря на то, что Мамаев в настоящее время скрывается в Турции (видимо, от мобилизации) суды у нас идут своим чередом. От исков он не отказывается, по-видимому, деньги нужны, чтобы свалить из страны», — призналась Алана в беседе с подписчиками.

Напоминаю, что бывшие супруги никак не могут продать недвижимость в Москве. Более того, 34-летний Павел намерен взыскать алименты с самой Аланы.

Супруги перестали выходить на связь с подписчиками
Супруги перестали выходить на связь с подписчиками

Публичные разборы между некогда во многом проявляются после того, как Мамаева узнала о его очередном измене. По словам модели, футболист завел интрижку с эффектной девушкой во время сборов в Испании. Предательство послужило поводом для развода.

Поначалу модель уверяла: она не будет зависеть от Павла Алиментов и мирно урегулирует вопрос с имуществом. Но, известно, что спортсмен отказывается оформлять потребительские права на ее брак с Липовым, отказалась от прошлых решений. Ударом для брюнетки и стало то, что Мамаев начал встречаться с Надеждой Санько. Блондинка была в теплых отношениях с Аланой и не ожидала такого поворота событий. Павел и Надежда женаты, вместе растят сына.

Фото: соцсети

Комментарии5
под именем
  • Гость
    06:05 07.10.22
    Позор редактору! Может обратно на Урал?
  • Гость
    03:36 07.10.22
    Виноградова ,Вы ошиблись работой!На завод! Там грамотность не требуется!
  • Гость
    03:00 07.10.22
    Автор, учите русский язык. А то читать невозможно эту ерунду.