Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алана Мамаева решилась на подтяжку ягодиц

Алана известна своей любовью к пластическим операциям. Она переделывала нос, увеличивала грудь, а теперь решила заняться ягодицами, внешний вид которых ее перестал устраивать.

25 марта 2021 13:35014 169
Алана Мамаева решилась на подтяжку ягодиц
Алана Мамаева

Мамаева рассказала, что ее не устраивает то, что кожа на ягодицах слегка обвисла. «Просыпаюсь однажды, а кожа мне говорит: «До свидания!». И я по рекомендации одного хирурга решила сделать себе одну процедуру. Она не увеличивает ягодицы, а подтягивает кожу. Ягодицы становятся упругими и красивыми, а не постаревшими и дряблыми», — отметила Мамаева.

Найти хорошего специалиста для Аланы не проблема: она давно сотрудничает с лучшими пластическими хирургами в рамках своего проекта на YouTube. В видеороликах 33-летняя женщина показывает, как операции по усовершенствованию внешности повлияли на жизни других людей.

Алана Мамаева решилась на подтяжку ягодиц
Павел и Алана были когда-то одной из красивых пар в российском футболе

У Аланы сейчас непростой период: в начале марта она заявила о намерении развестись с мужем Павлом Мамаевым. Футболист был вновь пойман на измене, когда находился в Испании на сборах. «Внутреннее состояние нестабильно в любом случае. Я — инициатор развода. На Пашу зла не держу, просто немножко его ненавижу. Конечно, обида не проходит так быстро», — отметила Алана.

Напомним, что Павел изменил жене с моделью Ирен Гарсиа, с которой познакомился в Марбелье. Девушка не знала, что у футболиста есть семья в России. «Я не вмешивалась в их брак. Это ее муж вошел в мою жизнь, не сказал мне, что женат. Я бы не причинила столько вреда, сколько Алана. В любом случае моя история — это история любви, которую она хочет разрушить. Она знает, что это был секс не на одну ночь, а я хорошая девушка, а не проститутка. Алана просто боится меня, поэтому сходит с ума и творит все это. Прискорбно видеть эту ситуацию, мне больно. Не буду вступать в игру Аланы, отрицая каждую провокацию или попытку унизить себя», — говорила в свое оправдание Ирен.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения