Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Альба отметит день рождения в Белом доме

Джессика Альба свой 31-й день рождения проведет в компании любимого мужа Кэша Уоррена, президента США Барака Обамы, его супруги Мишель Обамы и многих голливудских знаменитостей.

13 апреля 2012 14:160

Джессика Альба встретится с президентом

Джессика Альба с мужем Кэшем Уорреном на ужине Ассоциации корреспондентов Белого Дома в 2010 году
Джессика Альба с мужем Кэшем Уорреном на ужине Ассоциации корреспондентов Белого Дома в 2010 году
Источник:
Splash News

Джессика Альба (Jessica Alba) приглашена вместе с мужем Кэшем Уорреном на торжественный ужин Ассоциации корреспондентов Белого дома. Прием состоится 28 апреля, в день рождения актрисы. «Я буду в Вашингтоне, в Белом доме в свой день рождения. Они не знают, что на самом деле устраивают шикарную вечеринку для меня!» – шутит Джессика Альба.

Барак и Мишель Обама приглшают на ежегодный ужин Ассоциации корреспондентов Белого дома многих журналистов и знаменитостей. Вечер традиционно начинается с шутливой речи президента, который смеется над нелепыми слухами журналистов.

Кстати, Джессика Альба уже присутствовала на торжественном ужине в 2010 году, правда, тогда мероприятие проводилось через несколько дней после ее дня рождения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения