Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Альбина Джанабаева: «Буду хорошей свекровью»

Экс-солистка «ВИА Гры» подарила Валерию Меладзе двоих сыновей. Певица отмечает, что о невестах для наследников думать пока рано, однако она надеется стать для них доброй и понимающей свекровью.

7 мая 2020 05:3005 391
Альбина Джанабаева: «Буду хорошей свекровью»
Альбина Джанабаева

Звездные супруги редко делятся кадрами наследников. 16-летний Константин и сам пока не хочет становиться публичной личностью, запрещая родителям соглашаться на семейные фотосессии для прессы. Впрочем, иногда в Сети все же появляются кадры повзрослевшего сына Меладзе, который, по мнению фанатов, превратился в завидного жениха.

Сама 41-летняя Альбина Джанабаева пока не воспринимает такие выводы всерьез, но уверена, что будущей невесте Кости очень повезет. «Мне бы хотелось быть понимающей свекровью, быть в контакте с новым членом нашей семьи, — рассуждала она в Instagram-эфире (запрещенная в России экстремистская организация) для Woman.ru. — Для меня в первую очередь важно, чтобы выбор сына был осознанным, была любовь… Какой я буду свекровью? Хорошей! Это залог всего. И хорошей жизни молодых, и наших с сыном отношений».

Альбина Джанабаева: «Буду хорошей свекровью»
Певица со старшим сыном

К слову, сейчас семья Меладзе поддерживает режим самоизоляции в загородных апартаментах. Альбина уверяет, что вынужденное заточение только укрепило их союз. «У нас есть желание быть вместе, сохранять нашу семью. Даже, если мы увидели друг друга иными глазами. У нас нет скрытых проблем, которые могли бы взорваться», — делилась певица.

Альбина Джанабаева о воспитании сыновей: «Говорю «Валера, помогай»

По словам артистки, длительное присутствие в доме не было для нее в новинку. «У меня уже была некая пауза, когда родился Лука, — говорит звезда о пятилетнем сыне. — Я занималась ребенком и достаточно долго была на личной самоизоляции. Прекрасно себя чувствовала и понимала, что в этом сейчас мое предназначение. Для меня мои мальчишки — главные».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения