Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Альбина Джанабаева кормит дочь грудью – фото

Альбина Джанабаева вовсю наслаждается декретным отпуском. Сегодня в социальных сетях артистки появляется много снимков не со съемочных площадок, а на фоне домашней обстановки — с коляской, кроваткой, погремушками. Вчера же звездная мама опубликовала фото, на котором запечатлена с маленькой дочерью.

18 июня 2021 13:30032 814
Альбина Джанабаева кормит дочь грудью – фото
Альбина Джанабаева

В апреле этого года 42-летняя Альбина Джанабаева стала мамой в третий раз. Артистка родила девочку, которую назвали Агатой. Всю беременность певица тщательно скрывала интересное положение, но теперь, когда малышка появилась на свет, стала все чаще делиться подробностями материнства.

Так, 17 июня звезда опубликовала снимки, на которых запечатлена вместе с малышкой. В кадре Джанабаева кормит дочь грудью. Поклонников умилило свежее фото.

Мир, о котором я не знала до тебя. Запретная любовь Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе

«Грудное молоко матери — это самое лучшее, что может получать ребенок в первый год жизни! Здоровья вам и малышу»; «Держа ребенка на руках, женщина ощущает божественное дыхание. Счастья вам и любви»; «Какие прекрасные, теплые снимки. Ощущается ваша материнская любовь и забота», — делились мыслями подписчики Альбины.

Альбина Джанабаева кормит дочь грудью – фото
Мама двоих мальчиков мечтала о девочке

Напомним, что у Джабаевой растут два сына от Валерия Меладзе — Константин и Лука. Первенец пары появился на свет еще в 2004 году, когда музыкант состоял в браке с первой женой Ириной. Тогда Альбина и Валерий тщательно скрывали свои отношения. А вот второй малыш появился на свет в 2014-м, когда его родители уже были женаты.

Засиживаться в декрете с дочерью Джанабаева не планирует. Артистка и сейчас периодически находит время на запись новых треков и концерты. Однако через несколько месяцев она планирует в полную силу взяться за творчество.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения