Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Альбина Джанабаева: «Муж закидал весь дом розами»

Звезды много работают, поэтому как только появляются свободные дни, берут билеты и отправляются отдыхать только вдвоем. Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе до сих пор сохранили романтику в отношениях.

14 ноября 2019 06:00043 674
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

У творческой пары растут двое сыновей — 15-летний Костя и пятилетний Лука. На гастролях Валерий очень скучает по семье, и Альбина присылает ему фото и видео с детьми. «Люди должны находить время только для двоих. Это здорово перенастраивает, сближает, и мы стараемся даже в повседневной суете находить это время», — рассуждает Джанабаева.

Время от времени супруги удивляют друг друга. Так, Валерий устроил супруге романтический сюрприз.

«Помню, как-то ночью проснулась, чтобы попить воды, и увидела, что на тумбочке, на полу, лестнице — всюду лежат розы, лепестки роз. Валерий постарался и закидал весь дом… Это было классно и неожиданно, так я узнала, что он способен на безумства. Я же со своей стороны могу сделать такой сюрприз: в ночь накануне дня рождения Валерия надуть для него 500 шариков», — поделилась Альбина.
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе отправляются отдыхать, как только у них появляются два-три свободных дня
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе отправляются отдыхать, как только у них появляются два-три свободных дня

Джанабаева также любит радовать мужа и кулинарными шедеврами. Певица утверждает, что очень любит готовить, а Меладзе признается, что не может устоять перед блюдами жены. «Альбина иногда спонтанно может что-то испечь, приготовить. Даже если прихожу домой не голодный, но вижу, что на сковородке что-то жарится, обязательно сяду и поем. Потом, конечно, корю себя, потому что нужно быть в форме. Но я должен это попробовать», — признался Меладзе.

Джанабаева вполне спокойно относится к тому, что Валерий является предметом обожания миллионов поклонниц. «Мне как-то задали вопрос, ревную ли Валерия, когда он на сцене. И я стала вспоминать, как сижу в зале во время концерта, вокруг огромное количество женщин. Валерий поет, и от него исходит такой огромный поток энергии, что коллективное бессознательное включается. И ревность — слишком неуместное определение в данном случае. На сцене он принадлежит зрителям, а дальше мы все для себя решили», — рассказала Джанабаева.

Многие считают, что звезды живут как-то иначе, их образ жизни не такой, как у простых людей. Альбина утверждает, что их семья ничем не отличается от миллионов других.

«За закрытыми дверями у нас нормальная человеческая жизнь, когда нужно проснуться рано, приготовить завтрак, отправить старшего сына в школу, а младшего в садик. В этой жизни нужно оставаться чуткими людьми, которые ставят в приоритет настоящие семейные ценности, и относиться с уважением к тем, кто от нас зависит», — поделилась Джанабаева в интервью «Антенне-Телесемь».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения