Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Альбина Джанабаева показала фото после родов

Альбина Джанабаева отдыхает за границей вместе с Евой Бушминой.

11 августа 2014 17:0001 807
Альбина Джанабаева и Ева Бушмина
Альбина Джанабаева и Ева Бушмина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Альбина Джанабаева стала мамой второй раз 2 июля. Сейчас певица находится за границей, где она родила сына Луку. В гости к ней приехала бывшая коллега по группе «ВИА Гра» Ева Бушмина. Подруги опубликовали в своих «Инстаграмах» (запрещенная в России экстремистская организация) совместный снимок.

«Настроение отличное, лавандовое», - написала Джанабаева.

На фотографии Альбина и Ева без макияжа и укладок позируют на фоне кипарисов у залитого солнцем бассейна. Обе артистки выглядят счастливыми и лучезарно улыбаются. «Моя Альбинушка, была очень рада тебя видеть», - прокомментировала Бушмина фотографию.

Кстати, Альбина Джанабаева вместе с сыном Лукой должна вернуться в Россию в конце августа. По словам Валерия Меладзе, пока сложно понять, на кого похож малыш. Сейчас у мальчика светлые волосы и глаза. Однако внешность ребенка еще может измениться.

Отметим, что Лука стал вторым сыном Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. Пара также воспитывает сына Константина. От первого брака у певца есть три дочери: Инга, София и Арина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения