Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Альбина Джанабаева продлила декрет до конца декабря

Альбина Джанабаева вернется на сцену со спектаклем и новой песней 20 декабря.

8 октября 2014 11:000543
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Источник:
Пресс-служба

Певица и актриса Альбина Джанабаева отложила выход из декрета. Ранее сообщалось о том, что в октябре она планирует несколько выступлений. Теперь же стало известно, что экс-«ВИА Гра» появится на публике только 20 декабря. Именно в этот день накануне Нового года Джанабаева сыграет в спектакле «Вредные привычки», в котором блистала еще до родов. Кроме того, по информации журнала «Антенна», сейчас Альбина активно работает над новой песней.

Напомним, что певица стала мамой в начале июля. Альбина подарила Валерию Меладзе сыну Луку. Это уже второй общий ребенок пары, которая также воспитывает 10-летнего Костю. Рожала Джанабаева за границей, чтобы максимально обезопасить себя от преследований папарацци. Артистка очень быстро восстановила формы и прекрасно выглядит. А ее возлюбленный Валерий Меладзе сразу после рождения младшего сына признался, что очень счастлив.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения