Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Альбина Джанабаева рассказала о том, что ей надоело

30 октября 2013 11:50014
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Источник:
Кадр из клипа

Экс-солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева презентовала свой первый в сольной карьере клип. Видео на песню «Надоели» уже появилось в сети. В ролике Альбина предстает в обычном для нее образе роковой красавицы - алая помада, декольте, локоны и сияющие украшения. В истории о любви она сыграла девушку, избранник которой - медиум и фокусник, в чем-то похожий на Вольфа Мессинга, все время морочит возлюбленной голову. Чтобы лучше передать состояние героини, словно ослепшей от чувств и не замечающей, что избранник обманывает ее, Альбина закрыла глаза алой повязкой В таком виде ей пришлось даже водить автомобиль - шикарный алый «Мерседес», который отлично вписался в эстетику клипа.

Напомним, что дебютную песню Джанбаева представила еще летом, на фестивале «Новая волна». Помимо вокала, певица активно развивает карьеру в театре и на телевидении. Альбина ведет программу на канале МУЗ-ТВ и играет в антрепризном спектакле «Вредные привычки». с коллегами по группе «ВИА Гра» Альбина общается очень тепло - ей чужды скандалы, подобные тому, что недавно разгорелся между Надеждой Мейхер и Анной Седоковой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения