Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Альбина Джанабаева стала телеведущей

19 июля 2013 17:30044
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Источник:
Пресс-служба каналов «Ю» и «МУЗ-ТВ»

Альбина Джанабаева не только украсила российскую и украинскую сцены своим появлением в женском коллективе «ВИА Гра». Она также продемонстрировала таившиеся в ней актерские способности в антрепризном спектакле «Вредные привычки» по сценарию Тимофея Сополева и сыграла одну из главных ролей в фильме Кирилла Серебренникова «Измена». А вот теперь и вовсе предстанет перед нами в качестве ведущей программы «ClipYou чарт» на популярном музыкальном канале МУЗ-ТВ.

«Я рада, что могу делиться с вами, дорогие зрители, хорошими клипами, музыкой и настроением. Мы будем вместе смотреть качественное видео: вы - голосуете, а мы - отбираем и показываем лучших из лучших. И, конечно, я счастлива, что у меня появилась еще одна возможность общаться и радовать своих поклонников в эфире моего любимого и легендарного канала МУЗ-ТВ», - поделилась певица.

Джанабаева, которая совсем недавно начала сольную карьеру была приглашена ведущей на национальный музыкальный канал как уже состоявшаяся артистка, которая много лет успешно работает на сцене. Ранее Альбина уже выступала в роли телеведущей в таких проектах, как кулинарное шоу «Вкусно жить» и «Большие танцы», поэтому у продюсеров проекта не возникло никаких сомнений относительно кандидатуры Джанабаевой.

Любоваться на экс-участницу «ВИА Гры» и наслаждаться лучшими клипами самых известных исполнителей со всего мира мы сможем уже с 22 июля, каждый понедельник в 14:05.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения