Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Альбина Джанабаева: «Третья беременность – безусловная радость для нашей семьи»

Альбина Джанабаева призналась, что счастлива, ведь скоро снова станет матерью. При этом раскрывать подробности интересного положения она не хочет, считая эту информацию слишком личной.

18 марта 2021 00:050100 285
Альбина Джанабаева: «Третья беременность – безусловная радость для нашей семьи»
Альбина Джанабаева

О том, что 41-летняя Альбина Джанабаева снова беременна до недавних пор знали только ее близкие. Однако в понедельник актриса опубликовала фотографию с округлившимся животом, чем здорово удивила поклонников. Теперь же многодетная мама прокомментировала радостное событие. Как оказалось, звезде не очень импонирует ситуация, в которой на нее со всех сторон сыплются поздравления.

«Поздравлять нас пока не надо. Здесь можно просто порадоваться или промолчать. Я считаю, что рассказывать нечего — новость есть. Мы поделились своим счастьем и ситуацией, в которой живем в последнее время. Третья беременность — это безусловная радость для нашей семьи, но остальные подробности — уже слишком личное», — призналась артистка.

Джанабаева продолжает заниматься творческой деятельностью. Так, певица выпустила композицию «Пообещай», которую считает одной из самых сильных в своем репертуаре. В эфире «Русского радио» звезда рассказала, что у нее очень много творческих амбиций, которые она намерена воплощать в жизнь.

Альбина Джанабаева: «Третья беременность – безусловная радость для нашей семьи»
Меладзе и Джанабаева вместе уже почти 20 лет

Напомним, что Джанабаева и Валерий Меладзе вместе воспитывают двоих сыновей. Старший Константин появился на свет в 2004 году, когда певец еще был женат на первой супруге Ирине. Тогда роман Альбины и Валерия были большой тайной. Звезды встречались на протяжении многих лет, но лишь в 2018-м официально зарегистрировали свои отношения. К тому моменту Меладзе уже был разведен. В этот же период на свет появился их второй сын Лука.

Альбина Джанабаева о начале романа с Валерием Меладзе: «Ситуация неоднозначная»

У Валерия есть и три старшие дочери от брака с Ириной Малухиной. В интервью женщина рассказывала, что наследницы общаются с младшими братьями, а вот с Джанабаевой не имеют никаких контактов.

Несмотря на то, что Альбина уже семь лет состоит в официальном браке, она постоянно подвергается травле. Звезду то и дело называют разлучницей, но она старается не реагировать на подобные выпады, наслаждаясь семейным счастьем.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения