Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алек Болдуин вновь стал отцом

58-летний актер и его супруга празднуют рождение третьего ребенка. Алек и Хилария Болдуин рассказали поклонникам, что в понедельник на свет появился их второй сын. Супруги выложили снимок с новорожденным в социальных сетях.

13 сентября 2016 09:4606 469
Алек и Хилария Болдуин вновь стали родителями
Алек и Хилария Болдуин вновь стали родителями
Источник:
Splashnews.com

58-летний актер Алек Болдуин и его супруга Хилария вновь стали родителями. В одной из клиник США на свет появился их сын. Мальчика назвали Леонардо. В социальных сетях появился кадр многодетной мамы с новорожденным на руках, который был сделан в палате госпиталя.

«Счастливы познакомить вас с нашим сыном - Леонардо Энджелом Чарльзом Болдуином. Он появился на свет в такой замечательный день», - подписала фотографию Хилария.
Хилария Болдуин с малышом Леонардо
Хилария Болдуин с малышом Леонардо
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Радостная новость о предстоящем пополнении в семье Болдуина появилась в марте этого года. Хилария не скрывала свое интересное положение, активно посещала светские мероприятия и не боялась оказаться в объективах папарацци во время прогулок по Лос-Анджелесу.

Напомним, что Алек и его супруга воспитывают трехлетнюю дочь Кармен Габриела и годовалого сына Рафаэля Томас. У актера также растет 20-летняя дочь Айрленд, которая родилась в браке звезды кино с Ким Бейсингер. Свободное от съемок время Болдуин полностью посвящает воспитанию детей.

Алек Болдуин вновь стал отцом

Хилария Болдуин не боится показывать общественности своих малышей. Подписчики ее микроблога не раз видели снимки 32-летней жены актера с детьми на прогулках или в кино. Во время беременности женщина не стеснялась делать селфи в одном нижнем белье. Ее подписчики отмечали, что даже в интересном положении она выглядела потрясающе. Секрет отличной фигуры жены актера в том, что она занимается йогой. Именно такие упражнения помогают Хиларии сохранять кожу упругой и гладкой. «Во время беременности трудно оставаться в хорошей спортивной форме. Я занималась каждый день, когда ждала Кармен, чуть меньше, когда в животике сидел Рафаэль. Чем мне нравится йога, так это тем, что вам ничего не нужно для занятий кроме своего тела, поэтому можно заниматься везде и в любое время», - рассказывала звездная мама в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), где она периодически выкладывает короткие ролики со своих тренировок.

Алек Болдуин вновь стал отцом

После рождения Рафаэля супруга Болдуина быстро скинула набранные килограммы. Женщина придерживалась правильного питания, а также приводила кожу тела в порядок с помощью специальных процедур и косметических средств.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения