Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алекса: «Бывший выгонял меня ночью на мороз, а я его прощала»

Алекса не скрывает, что отношения с бывшим возлюбленным Артуром были далеки от идеала. Певица долгое время мирилась с моральным давлением, но в итоге нашла в себе силы уйти.

31 августа 2021 00:30012 943
Алекса: «Бывший выгонял меня ночью на мороз, а я его прощала»
Алекса с бывшим бойфрендом Артуром

Это сейчас певица Алекса счастлива в отношениях с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым, а ведь еще совсем недавно она едва не лишилась веры в любовь. Все дело в том, что несколько лет артистка терпела моральное насилие со стороны бойфренда. Избранник Артур часто позволял себе грубость и даже выгонял звезду из дома.

«В первый раз это произошло после концерта Доминика Джокера. Я тогда оставила сумку за столиком, где сидели наши друзья. Я потанцевала, а когда вернулась, мне в лицо кинули сумку и сказали убираться. Ему не понравилось, что я оставила вещи без присмотра. Он выгнал меня ночью на улицу на мороз. Мне было стыдно звонить друзьям, поэтому позвонила его матери, которая меня приютила. Потом Артур извинился, сказал, что подобное не повторится. Однако это повторялось еще много-много раз», — призналась артистка.

Скандалами дело не ограничивалось. Зачастую бывший бойфренд оскорблял Алексу, заявляя, что она ни на что не способна. «Главной его проблемой был алкоголь. Однажды мне позвонили из больницы и сказали, что его нашли зимой на улице в грязи. Он был в неадекватном состоянии. Тогда я поняла, что нужно бежать», — подчеркнула Алекса.

Алекса: «Бывший выгонял меня ночью на мороз, а я его прощала»
Сейчас артистка счастлива рядом с супругом Вячеславом

В тот момент певица уже была знакома с Вячеславом, который составлял для нее планы тренировок. Постепенно приятельские отношения вышли на другой уровень, и влюбленные решили, что созданы друг для друга.

Сейчас Алекса и Вячеслав вместе воспитывают маленькую дочь. Супруги то и дело слышат оскорбления в свой адрес со стороны хейтеров, ведь ради отношений с певицей Дайчев ушел от беременной невесты. В интервью для YouTube-канала FAMETIME TV влюбленные признались, что готовы мириться с любым негативом ради тех чувств, которые испытывают рядом друг с другом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения