Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алекса об экс-невесте Дайчева: «Она просит, чтобы ее пожалели. Никогда не опущусь до этого!»

Вот уже больше года живут вместе выпускница «Фабрики звезд-4» и фитнес-тренер Вячеслав Дайчев. Взаимные чувства между ними возникли еще в тот период, когда Дайчев жил с беременной невестой — танцовщицей Сашей Сивковой. Несмотря на это, певица не считает себя разлучницей.

17 мая 2021 16:02026 694
Алекса об экс-невесте Дайчева: «Она просит, чтобы ее пожалели. Никогда не опущусь до этого!»
Вячеслав Дайчев и Алекса

Сивкова тяжело переживала измену и последующий уход жениха. От глубокой депрессии ее спасла лишь поддержка близких.

«В марте 2020-го у нас была гендерная вечеринка в честь будущего малыша. Примерно через две недели Слава сказал, что влюбился и что там у него все серьезно, он счастлив. Конечно, меня это повергло в шок! Спустя несколько дней, когда пришло полное осознание ситуации, я все взвесила и поговорила с ним. Да, на тот момент я так же любила его, как и прежде, и, естественно, хотела сохранить все. Это не был именно разговор, так как я не хотела знать его правды. Я попросила его только об одном — выслушать меня. Он дал четкий ответ, о котором теперь уже все мы знаем. Я приняла это и моментально переключилась на малыша, который был еще в животике», — делилась недавно экс-невеста фитнес-тренера.

Алекса об экс-невесте Дайчева: «Она просит, чтобы ее пожалели. Никогда не опущусь до этого!»
Сивкова в одиночку воспитывает сына Тимура

Месяц назад у Алексы и Дайчева родилась дочь Адриана. Теперь пара подумывает над тем, чтобы сыграть пышную свадьбу. Артистка уверяет, что чувствует себя очень счастливой рядом с Вячеславом, и просит публику не делать из нее разлучницу.

«Моя совесть чиста! — заявила 32-летняя Алекса в личном блоге. — СМИ вылили на меня слишком много грязи. К этому я уже привыкла с 15 лет (в этом возрасте Алекса стала участницей «Фабрики звезд»,— прим. «СтарХита»). Не ведусь на провокации. Если та сторона изливает душу и просит, чтобы ее пожалели — это ее личный выбор. Никогда не буду опускаться до этого уровня, а уж тем более — хайповать на всей этой истории. Поэтому вопрос закрыт».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения