Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алекса пережила замершую беременность

Алекса долго мечтала о ребенке. И только недавно ее желание осуществилось: певица стала мамой прекрасной девочки. Но как стало известно, ранее звезда столкнулась с замершей беременностью. Потерю малыша артистка переживала очень тяжело.

31 августа 2021 05:00035 830
Алекса пережила замершую беременность
Алекса

Со стороны может показаться, что жизнь Алексы похожа на сказку. Артистка популярна, богата и счастлива рядом с любимым мужчиной Вячеславом Дайчевым. Недавно певица впервые стала мамой: у нее родилась долгожданная дочь Адриана.

Вот только Алекса долгое время скрывала, что данная беременность была не первой. «У меня до Адрианы была замершая беременность, и я безумно тяжело это переживала. Врачи сказали, что нужно подождать два месяца, после чего можно заводить ребенка. Вот только у нас прошло два месяца, и я снова забеременела. Я считаю, что о таких вещах необходимо говорить, поскольку переживать подобное очень больно», — рассказала звезда.

Период беременности был сложным для Алексы. У звезды сильно изменился характер: она стала более эмоциональной и вспыльчивой. К тому же ее постоянно доводили хейтеры. Дело в том, что избранник артистки бросил ради нее беременную невесту. В развале семьи тут же обвинили Алексу.

«Никто же не вникает в ситуацию. У нас любят негатив. Я бы никогда не стала писать плохие комментарии, оскорбления. Тем более если я не знакома с ситуацией», — подчеркнула артистка.

Алекса пережила замершую беременность
Сейчас Алекса находится в декрете и уделяет все свободное время дочери

Сейчас Алекса старается не комментировать скандальную ситуацию с бывшей избранницей супруга. Вячеслав поддерживает экс-возлюбленную финансово, а также встречается с сыном. Он мечтает, чтобы наследник от первых отношений в будущем нашел общий язык с младшей сестренкой.

«Я плачу большие алименты, мой сын ни в чем не нуждается. Его мама может позволить себе не работать и заниматься ребенком. Я сам вырос без отца, поэтому пообещал себе, что никогда не оставлю своих детей. Сейчас я могу сказать, что абсолютно счастлив рядом с Сашей и нашей дочкой», — рассказал Дайчев.

В интервью для YouTube-канала FAMETIME TV Алекса рассказала, что через многое прошла ради семейного счастья. Певица не жалеет о прошлых испытаниях и ошибках, считая, что все эти ситуации лишь закалили ее.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения