Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алекса родила от фитнес-тренера, бросившего беременную невесту

Около года продлился роман выпускницы «Фабрики звезд» и фитнес-тренера, финалом которого стало замужество и появление на свет ребенка. Довольно долго Алексе удавалось скрывать беременность о поклонников, и вот теперь стало известно, что она родила в одной из столичных клиник.

17 апреля 2021 12:00139 332
Алекса родила от фитнес-тренера, бросившего беременную невесту
Алекса и Вячеслав Дайчев

С тех пор, как публика узнала о романе артистки и Вячеслава Дайчева, пару стали нещадно критиковать, ведь на момент встречи с Алексой тренер жил с танцовщицей Сашей Сивковой, и оба готовились стать родителями. Так получилось, что незадолго до появления на свет сына Вячеслав ушел к Алексе.

Вчера же Дайчев стал папой во второй раз — Алекса родила ему дочь, имя которой пока держится в секрете.

«Друзья, спасибо огромное за ваши теплые слова, пожелания. Мы стали родителями, мы счастливы. Сладость рядом, что еще нужно? Все родители меня поймут. Детки — это счастье! Это наше наследие, будущее, поэтому пусть растут здоровенькими и счастливыми на радость родителям», — вышла на связь Алекса, поблагодарив поклонников за поздравления.

Алекса родила от фитнес-тренера, бросившего беременную невесту

К слову, 32-летняя Алекса не особо любит говорить о личной жизни. Однако иногда она все же комментирует какие-то события. Так, например, исполнительница не раз отмечала, что не разрушала отношения Дайчева и Сивковой. «Я никого не уводила. Не буду оправдываться. Как все было на самом деле — знаю только я и мои близкие!» — объясняла артистка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения