Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алекса: «С Умаром Джабраиловым у меня были отношения как у папы с дочкой»

После «Фабрики звезд» и расставания с Тимати Алексу считали завидной невестой. За ней ухаживали дети богатых родителей и даже взрослые состоятельные мужчины. Певице приписывали роман даже с Умаром Джабраиловым, но это оказалось неправдой.

13 сентября 2021 03:00031 570
Алекса: «С Умаром Джабраиловым у меня были отношения как у папы с дочкой»
Алекса

В середине нулевых после одного из светских мероприятий фотографии Умара Джабраилов, нежно обнимающего Алексу, облетели все газеты. Тогда они пестрили заголовками: «У бизнесмена новая любовь». Сейчас 32-летняя певица вспоминает об этом с улыбкой: «Рада, что фотографии до сих пор гуляют. Абсолютно не против, ведь нам приписывали роман, которого не было».

По ее словам, с Умаром она познакомились во «Временах года», когда снималась в передаче Сергея Зверева «Звезда в кубе» на канале MTV. Джабраилов спускался по лестнице, а она поднималась. Бизнесмен остановил ее, спросив: «Вы же звезда?». «Нет, я не звезда. Звезды на небе, а мы, люди, — на земле», — отшутилась выпускница «Фабрики».

Алекса: «С Умаром Джабраиловым у меня были отношения как у папы с дочкой»
После этих фото все думали, что у пары роман

«Мы познакомились, стали дружить. Я, Умар, его партнеры... Мы просто ужинали и больше ничего. Потом я познакомила его с папой, они вместе как-то работали. У него никаких романтических попыток не было, я — ребенок, он — мужчина. Никогда не было никакого романа, были отношения «отец с дочкой», — говорит Алекса в беседе с Лаурой Джугелией.

Чеченский бизнесмен был одним из первых, кто привел ее на вечеринку «Серебряного дождя», куда пришли самые знаменитые люди Москвы. «Там было много известных людей: Ксюша Собчак и другие. Но мне было крайне неловко там находиться. Потом нас сфотографировали вместе — и понеслось. Заголовки «Алекса встречается с Умаром»... Естественно, никогда никому ничего не докажешь, да у меня и нет такой задачи. У нас никогда не было никакого романа, мы просто общались, папа дружил с Умаром», — рассуждает певица.

Алекса: «С Умаром Джабраиловым у меня были отношения как у папы с дочкой»
Умар Джабраилов сейчас известен скандальными выходками

Общаться с таким интересным человеком ей было приятно. Бизнесмен — начитанный собеседник, который в совершенстве знает четыре языка. С ним всегда можно было обсудить новинки музыки и кино.

Увы, через несколько месяцев их пути разошлись. «Я его не видела очень давно, но была бы рада пообщаться», — сказала она в беседе для канала FAMETIME TV.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media, скриншот из YouTube

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения