Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алекса выписалась из роддома

На днях экс-участница «Фабрики звезд» впервые стала мамой — у Алексы и ее супруга, фитнес-тренера Вячеслава Дайчева родилась дочь, которую назвали Адрианой. Сегодня новоиспеченную маму и малышку выписали из столичной клиники.

20 апреля 2021 14:04026 951
Алекса выписалась из роддома
Алекса

Артистке долго удавалось скрывать интересное положение от поклонников — о скором прибавлении в семье она сообщила лишь на предпоследнем месяце беременности. И вот 17 апреля прозвучала радостная новость — Алекса впервые стала мамой. Первенец певицы появился на свет в столичном роддоме, сегодня счастливый отец уже забрал близких домой.

Напомним, Слава Дайчев ради Алексы год назад бросил беременную невесту — танцовщицу Сашу Сивкову. Несмотря ни на что, экс-возлюбленным удалось сохранить теплые отношения ради общего сына Тимура.

Алекса выписалась из роддома

Вот только поначалу Алексе пришлось несладко: как только публика узнала о романе артистки с несвободным мужчиной, ее стали нещадно критиковать. 32-летняя певица в свою очередь заявила, что не разбивала семью, правда, мало кто ей верил.

«Все было хорошо вплоть до разрыва. Утром он целовал мой беременный живот, а вечером перестал брать трубку. Видимо, у него была встреча с Алексой. Потом я прямо спросила, есть ли у него кто-то, он сказал — да. Расследование провели мои подруги. Они нашли сторис у Алексы... Так и поняли, что Вячеслав ушел к ней», — делилась Сивкова на передаче «Звезды сошлись» канала НТВ.

Алекса выписалась из роддома
Год назад Сивкова родила Дайчеву сына

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения