Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Бердников крестил дочерей

Таинство прошло в храме Живоначальной Троицы в Старых Черемушках. Крестными Розы и Валентины стали близкие семье Бердникова люди. По словам супруги артиста Ольги, наследницы вели себя тихо и не плакали.

29 августа 2017 16:230
Александр и Ольга скоро отметят оловянную свадьбу – 10 лет в браке
Александр и Ольга скоро отметят оловянную свадьбу – 10 лет в браке
Источник:
Persona Stars

В прошлом году солист группы «Корни» стал многодетным отцом. Жена музыканта подарила ему двух дочек – Розу и Валентину. Родители близняшек решили крестить их в семейной церкви.

«Обряд мы провели в храме Живоначальной Троицы в Старых Черемушках, – рассказывает «СтарХиту» Ольга, супруга Александра. – Здесь мы с Сашей венчались и крестили наших старших – сына Марселя и дочь Милану. Традицию нарушать не стали. На церемонию пригласили только родственников.

Вторыми родителями девочек стали близкие нам люди: у Валечки – моя невестка Олеся и Сашин друг Владимир. Ради такого события ребята приехали к нам из Ростова-на-Дону. У Розочки крестная – племянница мужа Тамара, крестный – Мартин, друг семьи. Во время церемонии дочки вели себя очень спокойно, практически не хныкали. Героически окунулись в купели и прошли ритуал».
Роза и Валентина
Роза и Валентина
Источник:
Личный архив

К таинству Александр вместе с женой готовились несколько месяцев. «Новые» папы выбрали в подарок крестики, а мамы – платья и полотенца, – продолжает Ольга. – У Розы был кремовый наряд, у Вали – белый. Доченьки выглядели как маленькие принцессы! После церемонии мы отправились в ресторан. Там уже гостей прибавилось. В общей сложности собралось около ста человек. Все говорили много приятных тостов и танцевали от души».

Александр Бердников крестил дочерей

Напомним, что в семье Бердникова растут еще двое детей: 5-летний сын Марсель и дочь Милана, которая пойдет в этом году в первый класс. Александр - очень заботливый отец, который старается проводить много времени с наследниками.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения