Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Бурдашев на шоу «Игра»: «У нас в проекте «Самый конченый» будут не баллы, а давы»

На канале ТНТ лучшие комики страны продолжают бороться за 30 миллионов рублей. В новом выпуске шоу «Игра» юмористы снова решили удивить экспертное жюри скандальными скетчами.

10 октября 2021 22:0009 151
Александр Бурдашев на шоу «Игра»: «У нас в проекте «Самый конченый» будут не баллы, а давы»
Давид Манукян

Команда «Наполеоны» считается одним из фаворитов проекта: их хвалят юмористы, им аплодируют зрители. Чтобы поддержать статус любимцев публики, они решили сыграть сценку из выдуманного шоу «Самый конченый». Участники высмеяли людей «стреляющих» сигареты и других не самых приятных типажных персонажей.

В какой-то момент лидер команды Александр Бурдашев, демонстрируя очередной типаж, заявил со сцены: «Тип, который всегда здоровается мякишем. Бесишь ты, руку сожми. Один балл. Хотя у нас шоу «Самый конченый», поэтому будут не баллы, а давы. Один дава».

Несмотря на довольно жесткий формат шутки, в зале с юмором отреагировали на это репризу. Посмеялись и члены жюри Нурлан Сабуров и Гарик Мартиросян.

Александр Бурдашев на шоу «Игра»: «У нас в проекте «Самый конченый» будут не баллы, а давы»
Александр Бурдашев жестко пошутил над Давой

Отметим, что Давид Манукян — популярный рэпер и блогер, но больше всего он известен отношениями с Ольгой Бузовой. Певица и Дава расстались в начале года после полутора лет отношений. Тогда разразился крупный скандал, который публика обсуждает до сих пор: Оля обвинила парня в абьюзе и изменах.

Интересно, что для Давы это стало, скорее, плюсом — сейчас он желанный гость в разных шоу на федеральных каналах. Также певец развивается и в творчестве: скоро представит новую музыкальную программу. К слову, в Сети также ходят упорные слухи о том, что рэпер станет новым героем шоу «Холостяк». Кастинг только начался, поэтому пока продюсеры держат интригу.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения