Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Добрынин: «Если бы не было кота, я бы сделал что-то с собой после смерти мамы»

Звезда 80-х недавно потерял мать. Женщине было более 90 лет. Последние полтора года за ней ухаживал не сам Александр Добрынин, а его родственники.

19 марта 2021 16:25025 880
Александр Добрынин: «Если бы не было кота, я бы сделал что-то с собой после смерти мамы»
Александр Добрынин

63-летний Александр стал гостем программы «близкие люди» на канале «Россия 1», в которой заявил, что у него очень много работы, поэтому присматривать за пожилой Маргаритой Максимовной он не мог.

Женщина обижалась на наследника, а незадолго до смертии вовсе признавалась, что оказалась брошенной родным сыном. Добрынин же виноватым себя не считает. Более того, называет самым дорогим своим существом не маму, а... кота. Музыкант даже поругался с братом Олегом Шипковым из-за любимого питомца.

«Для моего брата есть вещи, которые делать нельзя, тогда какого черта, когда умер мой родной кот, которому было 17 лет, он мне сказал: «Лучше бы бабу нашел». Шипков, бабу не находят. Это не полезное ископаемое, не золото. Баба — она если будет, то будет. Это не животное. Когда я похоронил кота, у меня треть тела отнялась. Как будто сын мой умер. А брат даже соболезнований мне не выразил. Кот выше, чем мама или папа», — поделился Добрынин.

Александр Добрынин: «Если бы не было кота, я бы сделал что-то с собой после смерти мамы»
На медальоне изображен кот

На шее артист носит цепь с медальоном, на котором изображен его Барсик. Как стало известно, питомец скончался позже, чем Маргариты Максимовны. «Когда мама умерла, я бы что-то с собой сделал, если бы не былао кота», — отметил Александр.

Александр Добрынин: «Если бы не было кота, я бы сделал что-то с собой после смерти мамы»
Кот Александра Добрынина прожил 17 лет

При этом Александр не совсем одинок: у него есть внебрачные дети, но он не поддерживает с ними связь. Дочь Ангелина родилась 26 лет назад. Сейчас она живет в Австрии. С наследницей певец виделся всего два раза. Также у Добрынина есть сын, которого он долгое время не признавал. По словам звезды 80-х, его дети и другие родственники останутся без наследства, он готов переписать все на директора Елену Шалимову.

Женщина поддерживает артиста уже 11 лет, она даже была сиделкой его мамы и ездила с ним по ветеринарным клиникам с котом. По мнению близких, Александр давно любит Елену, поэтому не может связать свою судьбу с другой женщиной.

Фото: Persona Stars, Facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com, кадр из программы «близкие люди» канала «Россия-1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения