Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Гобозов: «Алиане надо уходить из «ДОМа-2»

Александр Гобозов уверен, что его бывшей супруге необходимо покинуть «ДОМ-2», чтобы проводить больше времени с сыном. Сейчас о маленьком Роберте заботится преимущественно отец, ведь его мама пытается построить любовь на реалити-шоу.

25 декабря 2018 22:00020 093
Александр Гобозов и Алиана Устиненко
Александр Гобозов и Алиана Устиненко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники «ДОМа-2» давно привыкли к тому, что периодически их любимые участники возвращаются на проект, ведь построить любовь с первого раза получается не у всех. Так произошло и в случае с Алианой Устиненко. Несколько месяцев назад девушка приняла неоднозначное решение: она оставила сына на попечении родственников, а сама отправилась покорять мужские сердца. Сейчас за маленьким Робертом присматривает преимущественно отец Александр Гобозов.

Устав от бесконечных вопросов по поводу Алианы, ее экс-супруг решил прокомментировать сложившуюся ситуацию. По словам Гобозова, он поддерживает маму единственного сына, хотя и понимает, что ее отсутствие негативно сказывается на ребенке.

«Честно говоря, на все комментарии хотим вместе с Робертом высказать наше мнение. Алиана — замечательная мать и хороший друг. Да, так получилось, что она вернулась на проект в надежде устроить свою жизнь. Да, у нее не получилось, но это не делает ее плохой мамой, так как она всегда помогала и семье, и сыну. Мы каждый день с Робертом говорим о маме. Я согласен с тем, что ей надо уходить и больше уделять времени сыну! Алиан, никого не слушай и помни, что наш сын тебя очень любит и ждет, а я всегда тебя поддержу. Мы всегда будем хорошими друзьями и отличными родителями для нашего малыша», — рассказал Гобозов.
Алиана неоднократно признавалась, что очень скучает по сыну
Алиана неоднократно признавалась, что очень скучает по сыну
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сам Александр о возвращении на проект не думает. Недавно стало известно, что звезда «ДОМа-2» нашел вторую половинку в реальной жизни, и теперь чувствует себя абсолютно счастливым человеком. «Познакомились мы в Красноярске, в сетевом маркетинге, где я работаю. У меня в этом городе партнеры, которые привели Надежду на рабочую встречу. Встречаемся мы недавно. Сейчас постоянно вместе, и я не устаю от этого. Мне даже нравится, что у нас общее дело, общие цели, общие планы на будущее», — рассказывал Гобозов «Стар Хиту».

Сейчас Александр счастлив в новых отношениях
Сейчас Александр счастлив в новых отношениях
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

А вот Алиане пока так и не удается встретить идеального мужчину. После нескольких попыток она так и не смогла построить гармоничные отношения. Однако Устиненко не теряет надежду обрести личное счастье. Новый год девушка планирует отмечать с главным человеком в своей жизни — с сыном.

Несмотря на то, что Александр и Алиана уже давно расстались, многие поклонники продолжают приписывать им тайный роман. Сами же звезды неоднократно отмечали, что их общение ограничивается исключительно вопросами, касающимися ребенка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения