Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Головин — невесте в преддверии женитьбы: «Ты мой космос!»

В конце мая звезда Александр Головин рассказал поклонникам о важном событии в его жизни — звезда сериала «Кадетство» готов связать себя узами брака. Он сделал предложение коллеге по звездному цеху Саше Поповой.

10 июня 2023 15:0034 969
Александр Головин — невесте в преддверии женитьбы: «Ты мой космос!»
Александр Головин и Александра Попова

Уже несколько лет 34-летний Александр Головин встречается с коллегой Александрой Поповой. Лишь в прошлом году он решился рассказать публике о своем романе и уверял поклонников — на этот раз все серьезно. Похоже, артист действительно души не чает в избраннице.

Звезда фильма «Сволочи» опубликовал в личном блоге фото, сделанное во время предложения руки и сердца. На снимке артист целует руку возлюбленной, а на ее безымянном пальце красуется обручальное кольцо. «Есть небо, есть земля. Ты — мой космос, Кюрзешечка моя», — нежно подписал кадр Головин.

О дате свадьбы пара пока не сообщила, однако подписчики ждут не дождутся праздничного события, когда знаменитый холостяк отечественного шоу-бизнеса распрощается со своим статусом. «Потеряли пацана»; «Как вы мне оба нравитесь! Будьте счастливы», «Наконец-то!»; «Да здравствуют счастье и любовь», — пишут фанаты в комментариях.

Александр Головин — невесте в преддверии женитьбы: «Ты мой космос!»
Александр Головин скоро распрощается со статусом холостяка

Стоит отметить, актеры познакомились на съемочной площадке документального фильма о футболистах. Головин исполнял роль нападающего итальянской «Фиорентины», а Александра — его девушки. Отношения на экране быстро перешли в реальную жизнь.

«У нас было очень интересное знакомство. Когда мы играли эту ситуацию в баре, Саша ко мне подошла и говорит: „Ты в курсе, что у него есть девушка темненькая“. Я отвечаю: „Не очень. Я по сценарию иду“. Она сказала, что играет влюбленную в героя, села ко мне на колени и поцеловала меня», — рассказывал артист.

Наличие внебрачного ребенка, вокруг которого гремит скандал, 36-летнюю Попову не смутило. Актриса признавалась, она не видит в наличии наследника ничего дурного. «Я считаю, что нельзя оценивать людей по прошлым поступкам. У нас свои отношения, они постепенно развивались и приобретали какую-то осознанность. Для меня это самое ценное», — говорила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения