Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Гордон объяснил, почему душил колготками гостя шоу «Мужское/Женское»

Очень часто героями шоу «Мужское/Женское» на Первом канале становятся люди из неблагополучных семей. Задача ведущих проекта Александра Гордон и Юлии Барановской состоит в том, чтобы помочь им в решении проблем или же направить на правильный путь.

3 августа 2021 11:00037 131
Александр Гордон объяснил, почему душил колготками гостя шоу «Мужское/Женское»
Александо Гордон

Иногда Гордон, известный своим непростым нравом, не скрывает эмоций и оскорбляет героев, чьи поступки повергли его в шок. Так, во время одного из выпусков передачи на Первом канале Александр Гарриевич накинул на шею мужчине и его избраннице... колготки в воспитательных целях.

«Этот эпизод я помню. Данный подлец не препятствовал тому, чтобы его сожительница привязывала ребенка к кровати, потому что не могла за ним уследить. Так я ему тоже предложил побыть привязанным, хотел посмотреть, как он будет себя чувствовать», — объяснил свое поведение 57-летний телеведущий.

Александр Гордон объяснил, почему душил колготками гостя шоу «Мужское/Женское»
Гордон решил проучить нерадивых родителей из глубинки

В обычной жизни Александр Гордон отличается, по его словам, примерным поведением и не позволяет себе ругательств в адрес окружающих.

«С бывшими начальниками не ругаюсь, просто не общаюсь. Это касается и некоторых руководительниц Первого канала. Правда, был один случай, когда выяснял отношения с шефом, высказывал ему все, но не душил его колготками!» — отметил Александр Гарриевич в интервью Юрию Дудю на YouTube.

Александр Гордон объяснил, почему душил колготками гостя шоу «Мужское/Женское»
Сейчас Гордон не решается спорить с Жириновским

Телеведущий не скрывает, что в свое время ставил на место и лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, с которым, к слову, дружит.

«Очень давно и с разных сторон знаю Владимира Вольфовича. У меня даже есть малиновый пиджак, который он мне подарил. Разумеется, я мог бы ему сказать все, что хочу, и такие случаи были. Не буду говорить, о чем мы беседовали в такие моменты, потому что не хватало, чтобы он еще на меня кинулся. И так проблем хватает», — признался Гордон.

Фото: Legion-Media, кадр из шоу «Мужское/Женское» на Первом канале

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения