Александр Гордон резко высказался в адрес Ольги Бузовой \ Новости \ Главная страница

Александр Гордон резко высказался в адрес Ольги Бузовой

Звезда «Дома-2» подверглась критике со стороны телеведущего. Александр Гордон считает, что Ольга сделала из своей личной жизни настоящее шоу. Девушка попыталась донести до него, что она привыкла к повышенному вниманию.

Ольга Бузова в студии «Мужское/Женское»
Ольга Бузова в студии «Мужское/Женское» // Фото: «Инстаграм»

Во второй части передачи «Мужское/Женское», посвященной Ольге Бузовой, собрались люди, которые поддержали звезду. Гости программы попробовали разобраться, почему композиции «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю» завоевали признание публики, ведь до этого девушка никогда не выступала на эстраде. Творчество артистки не понравилось многим профессиональным певцам, о чем они поспешили сообщить в социальных сетях. Александр Панайотов раскритиковал вокал Ольги Бузовой

Ольга призналась, что ей просто захотелось воплотить детские мечты в жизнь. Много лет назад артистка желала петь и играть в кино, но образование получила по другой специальности. «Мама сказала поступать в СпбГУ… Но мои детские мечты привели меня и к сцене, и к вокалу», - отметила Бузова.

Тем не менее, как заявил ведущий передачи Александр Гордон, артистке удалось стать Трампом российской эстрады, так как народ был рад слушать простые песни о любви и боли. 

«Я так хочу и так живу. Я очень жадная до эмоций, до новых впечатлений, до свершений. Это какие-то нереализованные мечты», - призналась Ольга.
Ольга Бузова
Ольга Бузова // Фото: Кадр из программы

Гости передачи начали обсуждать, почему Ольге удается собирать многотысячные залы, исполняя лишь две композиции. Александр Гордон считает, что после участия в «Доме-2» девушка стала очень близка российской аудитории. 

«Они увидели ошеломляющую, глубокую, бесконечную пустоту и сравнили с собой», - заявил телеведущий.
Александр Гордон
Александр Гордон // Фото: Кадр из программы

Некоторые связали рост популярности Бузовой с тем, что она начала выпускать треки после развода с Дмитрием Тарасовым. Как призналась артистка, эти события не связаны друг с другом.

О разрыве с футболистом Ольга вспоминает с содроганием и называет сложившуюся ситуацию страшным сном, так как она не могла поверить, что их история любви с футболистом столь быстро закончилась. По мнению Гордона, Бузова постоянно выставляла напоказ свое счастье, а это ни к чему хорошему не привело. 

«Вы к личной жизни отнеслись как к продолжению шоу», - отметил Александр.

Ольга ничуть не жалеет, что вела себя именно так. Однако, по словам Бузовой, в будущем она не будет столь открыто кричать о своих чувствах. «Я хочу, чтобы мой следующий мужчина меня прятал», - отметила телеведущая.

В середине передачи в студии появилась мама Бузовой Ирина, которая, несомненно, является для нее авторитетом. По словам родственницы, у нее изначально были высокие требования к дочери. Когда Гордон спросил, как женщина приняла экс-избранника наследницы Дмитрия Тарасова, она медлила с ответом.

«Каждый живет с тем, с кем хочет. Вам могут говорить миллионы авторитетов, что он вам не подходит. Я ей высказала все свое мнение. «Тебе решать», - сказала я», - призналась мама Ольги.

Ольга Бузова с мамой Ириной Александровой
Ольга Бузова с мамой Ириной Александровой // Фото: Кадр из программы

Александр Носик и Мария Погребняк поддержали знакомую во время съемок передачи. По словам подруги Бузовой, она видела, как девушка страдала после разрыва с Дмитрием Тарасовым. «Мне было тяжело ее видеть. Она искренняя. Она всегда поможет», - рассказала дизайнер, отметив, что работа спасла Ольгу в трудный момент жизни. Мария вспомнила, что училась с футболистом и своим супругом в одной школе. В отличие от некоторых, Погребняк не перестала общаться с Бузовой после всей скандальной истории.

В ходе программы звезде показали отрывок из старого интервью ее экс-супруга Дмитрия Тарасова, который рассказывал, как она помогала ему в трудные жизненные моменты. Во время трансляции видео Ольга не смогла сдержать слез. 

«Что, болит еще? Надо плюнуть, растереть и забыть», - заявил Гордон. 

Телеведущий посоветовал Ольге беречь себя и распределять силы, чтобы у нее больше не случалось обмороков во время концертов и не возникало болезней из-за переутомления. Ольге Бузовой стало плохо во время выступления в Петербурге

На эту тему
Из нового

Бузова готовилась стать мамой незадолго до расставания с Тарасовым

Звезда не ожидала, что ее жизнь резко изменится в одночасье. В недавнем интервью ведущая Ольга Бузова откровенно призналась в том, что строила планы на совместную жизнь с любимым человеком и даже подумывала о пополнении в семье. Однако мечты знаменитости не осуществились.

Бузова готовилась стать мамой незадолго до расставания с Тарасовым
Комментарии
  • ирина солдатенко16.03.2017 / 17:25
    правду в глаза никто не сказал .....очередное шоу с продажной темой!!!!!!!!!!!!
  • Любовь Калиничева16.03.2017 / 18:15
    Она изменилась.....раньше смеялась по поводу и без, чаще без....
    А сейчас чувствуется что может дать отпор. Отвечает грамотно без слов паразитов.
  • Елена Балашова16.03.2017 / 18:27
    Изменилась, повзрослела и поумнела, а в искренность её я верю!Желаю я Ольге женского счастья!
  • Алена16.03.2017 / 18:37
    что то я не зметила, что Гордон резко высказался? опять из пальца высасываете?
  • Раиса Шамаева16.03.2017 / 19:44
    Интересное кино. 1-й канал показал нам бенефис Бузовой. Спела и в начале, и в конце песню из 2-х предложений. Даже один профессионал не посмел покритиковать её и , ссылаясь на деградацию общества, благословил её на дальнейшее пение. Ну если у неё мечта с детства быть артисткой и певицей, ну взяли ли бы и сказали "Иди учись и твори", если имеешь талант. Но почему-то и режиссёры, и продюсеры, видя её слабенькие возможности используют только раскрученную фамилию из Дома-2, который застрял в горле общества уже на 13 лет. Вы посмотрите на публику - подростки и молодёжь, мечтающие о таком же взлёте, как у этой пустышки, которая тешит своё детское самолюбие. Ведь Панайотову за высказанную им правду о её голосе сказала, пусть просит прощение , а талантливому парню из шоу "Танцы " устроила скандальчик, когда он попросил оценить его танец профессиональным танцорам. Что там началось, она вскочила и ушла из студии, а все стали ему кричать, иди падай перед ней на колени. Вот правду говорят чёрт шельму метит. Так что Бузова -это феномен нашего общества, где главенствуют перевёрнутые ценности. И от этого так противно на душе.
  • Маруся @@@@@16.03.2017 / 19:46
    ДА, Друзья!!!! Мы уже не уважаем таланты, а вот участников дома-2 мы стали , и слушать , и читать , и видеть на ТВ больше , чем выдающихся Актеров и Певцов! ДОМ -2 заменил МГИМО , МГУ и Щуку----- Какой ужас. НО ТУПАЯ ЖЕ кукла!!!!! Найдите ей олигарха ПЕРВЫЙ КАНАЛ!!!!!
  • Виктория Владимировна16.03.2017 / 21:17
    ну да, глупая пустышка и такие же фанаты. Ни один из образованных, культурных и умных людей ее поддерживать не будет
  • Олег17.03.2017 / 01:09
    тупая бузова
  • Людмила Костюкова17.03.2017 / 02:54
    Не беспокойтесь,уже смена подросла в виде "пострадавших из-за мужчин", малолеток.Одни пустоголовые геройки.Куда деваться нормальным,умным,классным девушкам?
  • Эмма Грех17.03.2017 / 08:19
    Была у неё мечта вот и поёт и пусть поет жалко чтоли) а все думают глупая пустышка, тупая, нет таланта, я такой же, почему же я не популярный)) Ахха . Будьте добрее!
  • Анастасия (Москва)17.03.2017 / 09:41
    Сколько можно раскручивать эту тупую, убогую давалку?!
  • Виталий Вега17.03.2017 / 09:59
    Ненавижу!!!!!! Ли Харви Освальд 2, ты где???????????
  • Ралина Елизарова17.03.2017 / 11:16
    Эмма!Плохо даете!Вот у нее единственный талант!О чем речь!Молодежи пример! Не надо работать и учиться! Лезьте в экран всеми правдами и неправдами!Наглость-второе счастье!Дианки и Ольги у нас в героинях! Девочки и мальчики--все нахрапом в Дом -2! Вам примерпоказан! Даже спту не закончила Диана--в месяц по полмиллиона зарабатывает на первом канале!Ну родители вдогонку! Уже и в Дом -2 приглашают!Как Бухзиха продержится там до 35 лет!Потом детей оправит!И жизнь в шоколаде! И ничего,что свой писун аьяная Бузиха показала по инету и по Первому! Ваше время,бездари!Вперед и с песней а-ля Бузова!
  • Ралина Елизарова17.03.2017 / 11:27
    До чего страшная!И накрашенная!И не накрашенная! Грудь плоская! Лапы-ласты! Куда мир катится с подобным эталоном красоты....Дома то они обычные-без лоска и марафета!А семейного тепла от женщины нет!Вот мужья и бросают их ради натуральных красоток!Не таких нахальных и вывернутых на публику--нормальных жен и матерей...Да кто ж на ней женится? С ее долгами и кредитами? Самоубийца? Миллиардеры потанцевали и забыли--сама ж и прилипла к нему-продуманная!Мало ли таких на его пути?Жену то не поменял на нашу красоту в ковычках.Ну может кредит подплатил после продолжения танца....Так и живем!Вот и в Грозный смотались не просто так...Сорокатник то не за горами...Надо успеть поймать очередного дурачка!
  • Анна Великанова17.03.2017 / 13:32
    Полностью согласна с Татьяной и Ралиной. Какая трагедия..... Миллион женщин разводятся и остаются с детьми, да еще без средств к существованию.... ничего.... А тут развелась, трагедия мирового масштаба, детей нет, проблем-то особо нет, а нам цирк показывают. Мы все выходим замуж по любви. Просто она на себя взяла изначально большой грех- лишила девочку отца. Как можно было так поступить??? О каких ценностях она говорит нам ??? А у нее должна быть полная семья. Интересно. А сейчас разводит руками- от кого рожать? Так вроде время было предостаточно в браке и муж любимый. Что мешало??? Деньги., слава... На первом плане оказались... .. Ну зарабатывай дальше....
  • Анна Великанова17.03.2017 / 13:32
    Полностью согласна с Татьяной и Ралиной. Какая трагедия..... Миллион женщин разводятся и остаются с детьми, да еще без средств к существованию.... ничего.... А тут развелась, трагедия мирового масштаба, детей нет, проблем-то особо нет, а нам цирк показывают. Мы все выходим замуж по любви. Просто она на себя взяла изначально большой грех- лишила девочку отца. Как можно было так поступить??? О каких ценностях она говорит нам ??? А у нее должна быть полная семья. Интересно. А сейчас разводит руками- от кого рожать? Так вроде время было предостаточно в браке и муж любимый. Что мешало??? Деньги., слава... На первом плане оказались... .. Ну зарабатывай дальше....
  • юлия стрелкова (новикова)17.03.2017 / 15:37
    Болоту не нравится, что одна лягушка смогла вырваться из него и квакает в другом месте...Если мне не нравится человек, я не буду искать его в интернете, и тем более, смотреть передачу с его участием...А потом писать мерские комментарии. Зависть, господа, зависть...
  • Сергей Паршин17.03.2017 / 16:04
    Гордон правильно сказал, что таких пустышек как Бузова много. Раз Бузова может нести и петь всякую дрянь и выдавать это за талант, значит и другим можно. Даже дрянь нужно преподнести правильно , чтобы народ поверил, а Бузова даже этого не может.
  • Наталья Будник18.03.2017 / 15:28
    Листаю ленту и везде Бузова. Какой богатый дяденька ее пиарит?
  • Александр Куприянов18.03.2017 / 22:05
    Совсем не красотка. А вот кто пиарит - вопрос? Дурочка без голоса.
  • Света Нючева19.03.2017 / 05:55
    Голоса нет и не было.Зачем выставлять себя напоказ.Занялась бы тем, чем может на само деле. Люди годами занимаются вокалом, а Бузова захотела сразу продемонстрировать свои "таланты".
  • ❄ Юлия ❄19.03.2017 / 18:56
    Оскорблять человека может только тот, кто сам ничего не добился и не хочет свою пятую точку поднять с дивана.... "Почему ей всё, а мне нет? чем я хуже?"... да тем, что не пашешь, и не хочешь... Я далеко не фанатка Ольги, но желаю ей всего самого хорошего... А ваши коменты читать тошно, смотрите не захлебнитесь желчью своей!!! особенно коменты так называемых мужчин, да какие вы мужики после этого)))
  • Марина - ростовчанка20.03.2017 / 00:25
    Пустышка, далеко не красавица, а вот держится как-то на плаву! Пожаловалась, правда, что ее игнорируют прежние знакомые по тусовке - она и вправду себя звездой вообразила))) Думаю, что вряд ли она поумнеет, будет цепляться изо всех сил за тусовку и искать очередного мужа - "героиня" нашего времени.
  • Иванов Дмитрий21.03.2017 / 13:08
    Фу, млять. Оля похоже привыкла, рот не по назначению использовать, а так дети не получаются, для этого пися и член нужны.
  • Екатерина Казакова21.03.2017 / 16:27
    из пустышки легкого поведения сделали героиню....
  • Любовь Титова22.03.2017 / 16:20
    ...бесталанная певичка...
  • Кира Завидова22.03.2017 / 21:34
    Первый канал,вы это серьезно,бл*ть?Как такое вообще можно слушать?Я думала,у меня кровь из ушей прольется от этой безвкусицы...Надоели в ленте новости с этой ТП!!!
  • Ира Селехова (Комарова)23.03.2017 / 20:06
    Да как же они все из трусов выскакивают, чтоб о них говорили - плохое ль, хорошее - все равно. Шаляпин со своими тетками, Бузова , Шурыгина. Может хватит уже засирать 1 канал?. Пусть их обсуждают где нибудь на ТНТ