Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Гудков объяснил, почему не женится

Мама телезвезды уже долгое время требует, чтобы ее сын создал семью. Ранее стало известно, что у ведущего даже есть претендентка на роль супруги, с которой он познакомился 12 лет назад. Однако он пока не торопится связать себя узами брака.

15 апреля 2016 03:000121 277
Александр Гудков
Александр Гудков
Источник:
PhotoXpress.ru

Шоумен Александр Гудков стал одним из самых узнаваемых звезд телевидения благодаря своему эпатажному образу и необычному голосу. Однако за кадром молодой человек ведет себя гораздо скромнее, одевается не так ярко и во многом прислушивается к мнению своей мамы, с которой у него весьма доверительные отношения. Телезвезда рассказал о своих планах на будущее и о любимой девушке.

Оказалось, что сердце Александра уже давно занято. Со своей возлюбленной он познакомился 12 лет назад. Они быстро подружились, но на новый уровень отношений долгое время не переходили. Постепенно молодые люди осознали, что между ними разгорелась любовь. Несмотря на это, официально оформлять отношения Гудков не спешит.

«Мама была бы рада, если бы создал семью: она внуков уже хочет, поэтому и меня, и сестру мою ругает. Конечно, я задумываюсь об этом. Если вы думаете, что я ни о чем не думаю, то нет. Считаю, что все должно произойти незапланированно. Должен быть какой-то щелчок, вспышка. И тогда все получится», - заявил Гудков.

У Александра Гудкова есть девушка
У Александра Гудкова есть девушка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Однако нигде в социальных сетях ведущий не показывает свою избранницу. 33-летний шоумен чаще всего выкладывает забавные фотографии из путешествий или со съемок, а личную жизнь хранит под грифом «секретно». Гудков предпочитает пролистывать ленту «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) только для того, чтобы успокоиться перед сном, в социальных сетях он не ищет знакомств с женщинами. К тому же, шоумен считает, что не так уж он и популярен среди представительниц прекрасного пола.

«Не пользовался популярностью раньше, да и сейчас не пользуюсь. Но проблемы познакомиться у меня никогда вообще не было. Я свободно общаюсь, легкий на подъем. Могу пойти куда угодно и познакомиться с кем угодно», - рассказал телезвезда в интервью журналу «Только звезды».

Напомним, что впервые Гудков появился на телеэкране в КВН в составе команды «Федор Двинятин». Позднее телеканал «ТНТ» позвал его в качестве сценариста юмористического шоу «Comedy Woman». В 2010-2011 году Александр был ведущим передачи «Смех в большом городе». В 2012-2013 годах молодой человек попал на «Первый канал» и стал постоянным участником и соведущим программ «Yesterday Live» и «Вечерний Ургант».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения