Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Гудков: «Сериал «Полет» только ухудшит отношение к Михаилу Ефремову»

Александр Гудков порассуждал о будущем Михаила Ефремова. По мнению шоумена, новый сериал с участием актера только дополнительно настроит против него общественность, ведь там он играет мерзавца.

30 января 2021 08:00031 941
Александр Гудков: «Сериал «Полет» только ухудшит отношение к Михаилу Ефремову»
Михаил Ефремов

Трагедия, произошедшая по вине Михаила Ефремова, стала одной из самых обсуждаемых тем 2020 года. Из-за резонансного уголовного дела репутация актера была уничтожена вместе с его карьерой. И вот, когда про эту историю уже стали забывать, на телеканале ТНТ вышел сериал «Полет».

Проект снимался в 2019 году. Тогда никто даже не думал, что артист может оказаться виновником чьей-то смерти. По злому стечению обстоятельств, создатели сериала частично предсказали будущее: в проекте Михаил Олегович садится за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Александр Гудков, посмотревший несколько эпизодов «Полета», уверен, что данный проект может повлиять на будущее артиста. «Сериал только ухудшит отношение к Михаилу Ефремову. Потому что в сериале он сыграл подонка. Тем более, есть пересечение с реальными событиями. Мне сложно об этом говорить, поскольку мне очень жаль и Ефремова, и всех, кто пострадал», — рассказал Гудков в подкасте для YouTube-канала ТНТ.

Александр Гудков: «Сериал «Полет» только ухудшит отношение к Михаилу Ефремову»
Актер исполнил в сериале одну из главных ролей

Режиссер проекта Петр Тодоровский-младший тоже не любит упоминать про Ефремова. Дело в том, что после скандального инцидента постановщика просили вырезать все сцены с участием Михаила Олеговича. «Мы даже не рассматривали такой вариант. Дело в том, что вырезать эпизоды с Ефремовым невозможно. Во-первых, для этого пришлось бы полностью переснимать сериал. Во-вторых, он гениально сыграл. Мне безумно жаль того человека, который погиб, жаль всю его семью... Это, конечно, кошмарная ситуация», — рассказал режиссер.

Сестра Михаила Ефремова: «Сначала Миша рассыпался в прах, но теперь стал еще сильнее»

В сериале Михаил Олегович играет вместе со своим сыном Никитой. Звездам было комфортно работать вместе, и это замечали все члены съемочной группы. «Мы с Мишей не общались после съемок. Но я помню, как на площадке он выглядел очень довольным, если у Никиты все получается», — поделился Тодоровский-младший.

Коллеги сомневаются в том, что после выхода на свободу Ефремов сможет продолжить карьеру. Дело в том, что артист безвозвратно испортил свою репутацию. Однако друзья-актеры продолжают поддерживать Михаила Олеговича.

Фото: Legion-Media, кадр из сериала «Полет» на телеканале ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения