Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр и Мася Шпак объявили о разводе

Буквально несколько минут назад Мася Шпак сообщила публике, что разводится с Александром. Таким образом блондинка подтвердила недавние слухи о проблемах в своей семье. Брак эпатажных блогеров продлился в общей сложности около шести лет.

4 июня 2021 16:50064 115
Александр и Мася Шпак объявили о разводе
Александр и Мася Шпак

В последнее время подписчики Маси стали поговаривать о проблемах в ее семейной жизни. Как выясняется, они оказались правы. Блондинка призналась, что ее отношения с супругом закончились. Правда, причину разрыва пока не называет.

«Это не пиар, это не ради привлечение интереса. Это то, что замечали немногие в последние 3-4 года нашей жизни. Да, мы расстаемся! Скоро ответим на все вопросы. И лучше пить не чай при просмотре нашего эфира», — отметила 40-летняя Шпак в личном блоге.

Высказался относительно невеселой ситуации и сам Александр.

«Долгое время мы были с вами: утром, днем и вечером готовили разные блюда, веселились, путешествовали. Вы все стали нашей семьей, — обратился Шпак к подписчикам. — Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) для нас — не просто хайп, а наша жизнь и самовыражение. Вчера про разрыв с Масей рассказал родителям, а сегодня говорю вам. Мы расстаемся. Думаю, что многие и так видели — все к этому идет. Что еще сказать? Ну как-то так...»

Подписчики Шпака очень расстроены, некоторые даже считают, что звезды Сети таким образом шутят. «Вы видели, чтобы мы хайпились на чернухе?» — посетовал в ответ 42-летний Александр.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения