Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Кержаков весело проводит время с сыном

28 августа 2014 10:000103
Александр Кержаков с сыном Игорем
Александр Кержаков с сыном Игорем
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Александра Кержакова

Футболист Александр Кержаков, несмотря на занятость, успевает находить время на общение с сыном. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) он опубликовал совместный снимок с годовалым сыном Игорем. Отец и сын вместе едят ягоды. «Черника намного вкуснее, если ее есть руками!» - подписал Кержаков фотографию. Кадр вызвал приступ умиления среди подписчиков, большинство из которых девушки.

Вместе с тем напомним, что сейчас Александр Кержаков находится в центре скандала. Это произошло после того, как спортсмен иницировал дело по вопросу лишения бывшей гражданской жены Екатерины Сафроновой родительских прав. Их общий сын Игорь находится сейчас с отцом, Катя не может с ним видеться. Кержаков уверяет, что Сафронова страдает наркозависимостью. Она, в свою очередь, заявила, что просто стала опасным свидетелем в глазах бывшего мужа, и поэтому он сначала запер ее в психиатрической клинике, а затем забрал ребенка. Екатерина полна решимости вернуть свои права на сына. Помогает ей в этом адвокатская контора Александра Добровинского.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения