Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Кокорин делает пластику, а Дарья Пынзарь оголила стройные ноги: соцсети звезд

Знаменитости продолжают делиться подробностями закулисной жизни. Так, например, Александр Кокорин признался, что попал в больницу. Футболист опубликовал тревожный кадр из палаты.

27 мая 2021 23:0009 051
Александр Кокорин делает пластику, а Дарья Пынзарь оголила стройные ноги: соцсети звезд
Александр Кокорин

30-летний Александр Кокорин не стал вдаваться в подробности госпитализации. Однако, говорят, что футболист попросту готовится к операции по исправлению носовой перегородки и его здоровью ничего не угрожает. Тем не менее, на фото спортсмен держит руку в области живота, как бы намекая на участок будущего хирургического вмешательства.

35-летняя Дарья Пынзарь уже может похвастаться кардинальными изменениями во внешности. Экс-участница «ДОМа-2» сбросила лишний вес и теперь с удовольствием примиряет облегающие вещи. Сегодня блондинка показалась фанатам в мини-шортах, игриво пританцовывая. «Знаете почему я так делаю? Потому что я врываюсь в лето в шортиках 34 размера! Не вру! Я так рада. Девочки, поздравьте!» — хвасталась телезвезда.

Александр Кокорин делает пластику, а Дарья Пынзарь оголила стройные ноги: соцсети звезд
Сейчас футболист представляет итальянскую команду

Поклонники пришли в восторг от стройных ног кумира и осыпали ее комплиментами. «Как достичь такого размерчика?»; «Как вам так легко удалось скинуть килограммы? Прекрасно выглядите!»; «Молодец Даша. Тебе так больше идет, выглядишь великолепно», — пишут пользователи Сети.

Сделать кучу операций, но все равно терпеть слухи про измены мужа: тайны Дарьи Пынзарь

А вот 38-летний Дмитрий Шепелев поделился негодованием. Телеведущий признался, что не приемлет сюсюканья с наследниками. «Почему многие взрослые, когда видят детей или собак, начинают вести себя как полные идиоты? Большой, внушительный мужчина, с животом, с черной бородой видит собачку и начинает ныть: «Шабака бабака. У-у-у, шабака...». Ну не дебил? Разве нельзя просто сказать: «Собака! Обожаю собак», — писал звезда.

Он добавил, что строго относится и к выбору помощницы по уходу за сыновьями, а также падчерицей. «У нас на испытательном сроке была няня, она должна была пойти с ребенком на прогулку. Никак у нее не получалось его завлечь и ничего лучше не придумала как взять его куртку в вытянутую руку, начать потряхивать ей и приговаривать: «Курточка хочет гулять. На, на, на. Курточка хочет гулять». По-моему, она перепутала собачку с ребенком», — возмущался Дмитрий.

31-летняя Женя Огурцова также решила рассказать о неприятных переживаниях. Сейчас артистка активно работает над мемуарами, в которых описывает все скандальные подробности из жизни группы «Ранетки». «Ты там напишешь про домогательства. Тебе не угрожали?» — спрашивают подписчики.

«Да, я написала об этом. И не только про себя. Не угрожали. Но если что, думаю многие встанут на мою защиту. Да, ведь? Истории некоторых девочек тоже будут, конечно. И не только «Ранеток»! Но в некоторых местах без имен! Так как раскрывать имена иногда просто опасно», — ответила Женя.

Александр Кокорин делает пластику, а Дарья Пынзарь оголила стройные ноги: соцсети звезд
Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз в марте
Александр Кокорин делает пластику, а Дарья Пынзарь оголила стройные ноги: соцсети звезд
Женя Огурцова заявила, что раскроет страшные тайны группы

По материалам championat.com

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения