Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Маршал о предынсультном состоянии: «Я падал, спотыкался, мозг отключался»

Александр Маршал все чаще оказывается под присмотром врачей. Несмотря на проблемы со здоровьем, артист не думает отчаиваться и строит амбициозные планы на будущее.

24 марта 2022 10:00028 205
Александр Маршал о предынсультном состоянии: «Я падал, спотыкался, мозг отключался»
Александр Маршал

Около года назад СМИ сообщили тревожную новость о госпитализации Александра Маршала. Сообщалось, что у артиста диагностировали предынсультное состояние. При этом сам Маршал подчеркивал, что вскоре вернется в строй и продолжит работать.

Теперь актер рассказал о том, с какими проблемами столкнулся из-за диагноза. «Очень странное состояние было. Я спотыкался, падал. Просто мозг отключается на какое-то время — и ты не контролируешь себя», — пожаловался артист.

Это не единственная проблема, с которой столкнулся Маршал. Несколько лет назад у звезды обнаружили межпозвоночную грыжу, которая доставляла ему нестерпимую боль. Тогда певцу пришлось даже лечь под нож хирурга. «После этого я делаю физические упражнения, чтобы улучшить самочувствие. Каждый день занимаюсь. Зрение у меня тоже уже не то. Руки иногда трясутся», — поделился Александр.

Александр Маршал о предынсультном состоянии: «Я падал, спотыкался, мозг отключался»
Новые отношения дают артисту сил

Все это не мешает артисту строить отношения с молодой любовницей. Он уже давно счастлив рядом с Кариной Нугаевой, которая младше певца на 36 лет! В последнее время все чаще появляются слухи о свадьбе парочки, но они пока не спешат в загс. «Штамп в паспорте ничего не меняет. Я был до этого женат. И чем это закончилось?» — подчеркнул Маршал.

Александр уверен, что для любви нет преград. Именно поэтому считает свои отношения с Кариной счастливыми. Ну а избранница поддерживает артиста даже в самые сложные минуты.

По материалам «Пятого канала».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения