Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Морозов об обете безбрачия, суррогатной маме и усыновлении ребенка

В жизни звезды «Кривого зеркала» было много романов, но все они, как правило, заканчивались ни чем. Сегодня Александр Морозов одинок, но все же надеется на то, что встретит женщину мечты, от которой непременно захочет ребенка.

22 ноября 2020 08:00046 004
Александр Морозов об обете безбрачия, суррогатной маме и усыновлении ребенка
Александр Морозов

Много лет артист жил с танцовщицей по имени Лола. У нее был сын, к которому Морозов относился как к родному. Правда, в последнее время их общение оборвалось. Дело в том, что Лола хотела сделать гения из единственного наследника. В одно время ей даже это удавалось: мальчик поступил в престижное музыкальное заведение, но несколько лет спустя взбунтовался и ушел из дома.

«С пасынком не общаюсь, не знаю, где он. Но я не одинок. Я такая тварь, что мне с самим собой вообще одиноко не бывает — я наоборот испытываю удовольствие от общения с самим собой. Может, я отшельник, мизантроп — называйте меня как угодно, но, тем не менее, мне очень комфортно с самим собой. Может, это отпечаток моей публичной профессии, я не знаю. Мне просто хорошо и все. Если Господь подарит мне женщину, с которой мне будет хорошо, и которая станет матерью моего ребенка — почему бы и нет?! Я открыт к общениюЯ не давал себе обет безбрачия», — признался 47-летний Александр Алексеевич в беседе со «СтарХитом».

Александр Морозов об обете безбрачия, суррогатной маме и усыновлении ребенка
Морозов сегодня — настоящий мачо!

Звезде «Кривого зеркала» часто задают вопрос про детей, который его нисколько не смущает. «К теме детей очень спокойно отношусь, у меня, видимо, атрофирован отцовский инстинкт. Дети всегда присутствуют в моей жизни, но у меня прям нет такого, что вот все, хочу своего ребенка. Я и так люблю детей, но своего, наверно, больше бы любил... Меня не ломает от этого и мне не нужна суррогатная мать. Могу спокойно взять ребенка из детского дома, правда, никогда не задумывался об этом», — отмечает юморист.

А с недавних пор артист стал пользоваться повышенным вниманием у представительниц противоположного пола, ведь ему удалось заметно похудеть. Морозов не скрывает, что в погоне за стройностью решился на радикальный метод — лег под нож пластического хирурга.

«Гастрошунтирование. которое мне провели — обратимая операция, то есть все можно вернуть на свои места, но мне настолько комфортно в нынешнем теле, что я не хочу ничего менять. Мало того, я перенес еще одну операцию — хирурги по моей просьбе сузили соустье желудка. Так что стремлюсь к идеалу, буду худеть. Дискомфорта нет, голодных глаз нет, если только на женщин. На данный момент вешу 95 килограммов, изначально весил 140. У меня нет зацикленности на весе и никогда этого не было. Мне просто стало тяжело жить с лишним весом. У полного мужчины падает тестостерон, а это прямая связь с желанием жить, творить, любить. Просто становишься куском сала с глазами, а сейчас я молод и прекрасен», — откровенничал Александр Алексеевич.

Фото: кадр из шоу «Кривое зеркало», личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения