Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Морозов рассказал, почему оказался на больничной койке

Звезда «Кривого зеркала» изрядно напугал поклонников, опубликовав в личном блоге видео с больничной койки. Подписчики Александра Морозова уж было подумали, что он серьезно заболел. К счастью, с артистом все хорошо и он скоро вернется в строй.

19 января 2021 08:30034 723
Александр Морозов рассказал, почему оказался на больничной койке
Александр Морозов

Морозов заверил, что беспокоиться не о чем, а его госпитализация была запланирована. «Плановый ремонт, скоро буду как огурец», — подчеркнул 47-летний юморист в беседе со «СтарХитом».

Подписчики Александра желают ему скорейшего восстановления и возвращения домой. «Выздоровления вам скорейшего! Но это не худшие условия, бывает и хуже. Главное, чтобы врачи были врачами, а не просто просиживали одно место»; «Выздоравливай, пчелка! Скоро лето, солнце! Пчелы сквозь корону пролетят и не заметят»; «Скорейшего выздоровления, артист Морозов!» — поделились неравнодушные.

Напомним, в последнее время Морозов заметно изменился внешне: юморист прилично похудел. Он не скрывает, что прибегнул к операции по уменьшению желудка.

«Гастрошунтирование, которое мне провели — обратимая операция, то есть все можно вернуть на свои места, но мне настолько комфортно в нынешнем теле, что я не хочу ничего менять. Мало того, я перенес еще одну операцию — хирурги по моей просьбе сузили соустье желудка. Так что стремлюсь к идеалу, буду худеть. Дискомфорта нет, голодных глаз нет, если только на женщин. На данный момент вешу 95 килограммов, изначально весил 140. У меня нет зацикленности на весе и никогда этого не было. Мне просто стало тяжело жить с лишним весом. У полного мужчины падает тестостерон, а это прямая связь с желанием жить, творить, любить. Просто становишься куском сала с глазами, а сейчас я молод и прекрасен», — рассказывал он еще в ноябре.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения