Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Панайотов: «На меня напал пьяный фанат с ножом»

35-летний певец может похвастаться впечатляющим числом поклонников, но среди них есть и те, кто ведет себя неадекватно. По словам Панайотова, в заведении Витебска на него напал пьяный фанат. История могла бы иметь трагичный конец, если бы не своевременная помощь друга.

13 июля 2019 02:0003 569
Александр Панайотов
Александр Панайотов

Многие звезды часто рассказывают о неадекватных поклонниках, которые хотят во что бы то ни стало встретиться с кумиром. Иногда фанаты доходят до крайностей. Так произошло и с Александром Панайотовым. Певец в очередной раз приехал в Витебск на «Славянский базар», однако поездку омрачил неприятный инцидент, который едва не закончился трагедией. Благо, на помощь артисту пришел коллега по большой сцене.

«Однажды в баре на меня со спины напал пьяный обезумевший фанат с ножом в руках, — поделился Панайотов. — Правда, рядом был мой друг Алексей Чумаков, который обезвредил его и спас меня».

Чумаков спас коллегу от навязчивого поклонника
Чумаков спас коллегу от навязчивого поклонника

К слову, Чумаков и Панайотов дружат со времен проекта «Народный артист», в котором оба принимали участие. А три года назад между артистами пробежала черная кошка: тогда Алексей обвинил Александра, напомнившего о себе на шоу «Голос», в тщеславии и нечестности.

Панайотов прокомментировал скандальное заявление. «Чумаков не звонил даже тогда, когда, казалось, позвонили уже все мои знакомые. А потом мы встретились с ним в одном поезде и только тогда поговорили. Он неоднозначно воспринимает мое участие в конкурсе. Леша считает, что это нечестно. А для меня это не так. Я считаю, что любой из конкурсантов — достойный конкурент», — отмечал певец.

Продюсированием Панайотова занимается Григорий Лепс
Продюсированием Панайотова занимается Григорий Лепс

Сейчас Алексей Панайотов тесно сотрудничает с продюсерским центром Григория Лепса. Экс-участник «Народного артиста» тепло отзывается о старшем коллеге и гордится тем, что сумел найти с ним общий язык.

«Григорий Викторович, как и я, Рак по знаку зодиака, — рассказал Алексей в беседе с «Дни.ру». — У него вспыльчивый характер, и я знаю, какой он в гневе — может так орать, что под руку к нему лучше не попадаться. Меня, слава Богу, чаша сия миновала, для меня Лепс — и друг, и наставник, и крестный отец. Кстати, и финансово он меня не обижает — я доволен контрактом и гонорарами. Например, купил хорошую квартиру с большой гардеробной — у меня столько вещей, что, думаю, скоро Филиппа Киркорова догоню».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения