Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Пашутин: «Галкину* надо ершиком в мозгах… Им ведь очищают унитаз от говна»

Персона Максима Галкина все чаще вызывает негодование у общественности. Юморист позволяет себе оскорбительные высказывания не только о коллегах, но и Родине. Представители старшего поколения артистов очень болезненно реагируют на такие слова.

18 апреля 2023 07:3014514 890

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Александр Пашутин: «Галкину* надо ершиком в мозгах… Им ведь очищают унитаз от говна»
Максим Галкин

Каждый раз выступая за границей, Галкин еще глубже закапывает свою репутацию. Муж Примадонны опускается до унизительных и примитивных шуток о публичных персонах, которые выступают за спецоперацию.

Вырезки из концертов Максима доходят до соотечественников, и те испытывают бурю эмоций. Так, актер Александр Пашутин рассказал, какие чувства у него вызывает поведение бывшего ведущего Первого канала.

Артист заверил, что хотел бы лично передать ему свое послание. «Он вроде неглупый был парень, в аспирантуре учился. Но такой бред несет! Я бы хотел с ним поговорить один на один. Иногда знаете, помогает в лицо все сказать человеку. Это как туалет ершиком чистят. Вот и Галкину надо ершиком в мозгах почистить — вдруг там станет чище. Ершиком ведь очищают унитаз от говна» — выпалил звезда фильма «Гардемарины, вперед!».

Александр Пашутин: «Галкину* надо ершиком в мозгах… Им ведь очищают унитаз от говна»
Александр Пашутин

Напомним, одно из последних высказываний Галкина про Ольгу Скабееву широко распространилось по Сети. Ведущая канала «Россия 1» отреагировала на выпад супруга Аллы Пугачевой. «Правда же смешно? Какой душевный и безобидный мальчик. Голова Скабеевой у Киркорова в руках… Аха-ха… Вы зачем такому чудесному юмористу устроили каминг-аут? Зачем рассказали, что Галкин — гей? Врунишки. Галкин — не гей. Он форменный педераст. Ублюдок. Обыкновенная гнида, как говорит Лукашенко», — отчеканила она.

К слову, друзей комика никак не смущают его странные призывы. Лайма Вайкуле даже видит его на посту президента России после всего сказанного. «Посмотрим, может быть, Максим станет президентом. А, может, Алла будет президентом. Вот это было бы чудо! Я бы голосовала за Галкина, и россияне бы голосовали. Россияне, подумайте. <…> Максим — не политик. Из него бы получился идеальный президент. Потому что в нем есть все человеческое», — предположила блондинка в шоу «Осторожно: Собчак».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения