Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Ревва о конфликте с Моргенштерном: «Я его оттрахал»

Минувшим летом состоялось очередное вручение премии МУЗ-ТВ. Событие сопровождалось рядом скандалов, особенно всем запомнился Моргенштерн. Рэпер выскочил на сцену и выразил свое недовольство, когда узнал, что в номинации «Лучший исполнитель» победил не он, а Александр Ревва.

6 октября 2021 04:30028 806
Александр Ревва о конфликте с Моргенштерном: «Я его оттрахал»
Александр Ревва

23-летний рэпер обвинил организаторов в подтасовке голосов, ведь он был уверен, что вернется домой с заветной статуэткой. «Выведите результаты голосования на экран прямо сейчас! Вы же вроде за честность?» — негодовал звезда.

Музыканту показалось подозрительным, что Александр Ревва был номинантом и одновременно ведущим премии. Позже Моргенштерн отомстил каналу и лично исполнителю хита «Зацепила» на своей свадьбе с Диларой. Гостей торжества развлекали обнаженные стриптизеры, на лицах которых были надеты маски с изображением лица Реввы. А пикантные места мужчины прикрывали теми самыми «тарелками МУЗ-ТВ».

Александр Ревва о конфликте с Моргенштерном: «Я его оттрахал»
Моргенштерн закатил скандал на премии

Рэпер продолжал и дальше подтрунивать над соперником, заявляя, что тот является главным представителем нетрадиционной ориентации в шоу-бизнесе.

«Ну тут я согласен. Я же его оттрахал, правда?» — так недвусмысленно отреагировал на эти выпады Ревва, который стал гостем шоу Басты «Вопрос ребром».

Впрочем, 47-летний юморист отмечает, что тепло относится к Моргенштерну и не обижается на его слова. Ревва даже согласился выступить на свадьбе Алишера, правда, за хороший гонорар.

«Я придумал себе победу в номинации «Лучший исполнитель» еще несколько лет назад, как и придумал образ Артура Пирожкова. Каждый из вас может придумать все что захочет, просто нужно в это верить. Я фантазировал, что стою со статуэткой, а кто-то офигевает. Всегда есть люди, которые скажут: «У тебя ничего не получится. Сверни!». Мне так говорили, а я отвечал: «Да пошел ты! Это мой мир!» Когда я стоял с тарелкой, весь излучающий любовь, естественно, упыри восторжествовали. Я мог уничтожить всех юмором, но это бы расстроило Моргена. А так я в любви стою, понимаю, что она все победит», — делился артист в беседе с Бастой.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения