Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Рогов о капризах Анастасии Заворотнюк на съемках: «Как только звезда ниже уровнем, будет пафос»

Александр Рогов сотрудничал со многими звездами российского шоу-бизнеса. Стилист рассказал, с какими трудностями порой сталкиваются коллеги во время съемок с известными персонами.

8 июля 2023 09:001818 642
Александр Рогов о капризах Анастасии Заворотнюк на съемках: «Как только звезда ниже уровнем, будет пафос»
Александр Рогов

Александр Рогов озвучил особенности работы с российскими селебрити. Оказалось, что стилистам приходится не только продумывать имидж клиентов, но и мириться с их не всегда покладистым характером.

«Чем больше звезда, тем меньше будет капризов на площадке, — говорил Рогов. — Приходила Литвинова. Мы снимали спецпроекты для Chanel. Я говорил: «Рената, у нас нет гримерки, переодеться надо здесь». Она переоделась, быстро попозировала, на себя посмотрела, все красиво — пошла. Приезжает Бондарчук. А у меня ЧП: я половину вещей забыл в такси, которое уехало. В итоге мы его снимали с каким-то бананом, скотчем рот заклеивали, чтобы хоть что-то было. Нормально! Вообще без вопросов. Дапкунайте по полу валялась, делала все, что нужно. Как только звезда ниже уровнем, там будет пафос: «Это я не надену. Зеленый мне не идет».

Александр Рогов о капризах Анастасии Заворотнюк на съемках: «Как только звезда ниже уровнем, будет пафос»
Анастасия снималась в вещах от масс-маркета, думая, что это люкс

Рогов также поделился негативным опытом, с котором столкнулась его коллега Александра Федорова во время съемок рекламы шампуня. «Она привезла на примерку вещи Zara, Massimo Dutti. Ну что для рекламы надо? Никто же не понимает, что это. Героиня ролика Заворотнюк сказала: „Я ношу только люкс! Хочу сниматься в люксе!“ Саша все забрала. Мы со своих вещей отпороли бирки брендов, она нашила их на те же вещи и привезла. Ей сказали: „О! Другое дело. В этом я сниматься буду“. Понимаешь? Это про странные претензии на люкс, хотя он там был совершенно не нужен. Зачем снимать платье Lanvin в рекламе Head & Shoulders, если можно Massimo Dutti? Это будет так же красиво, а возможно, даже лучше», — удивлялся стилист.

Александр признался, что больше не занимается подобным стайлингом звезд. Ему интереснее преображать героинь собственного мейковер-шоу «Рогов в деле». Он с теплотой отзывается о женщинах, которые делятся с ним жизненными перипетиями.

«Самая просматриваемая точка мейковера — зеркало. Боже! Мне когда-нибудь это надоест? Я сейчас говорю слово „зеркало“ и опять в мурашках. Я очень эту сцену люблю!» — делился эмоциями Рогов в YouTube-шоу «Модный подкаст» Алексея Сухарева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения