Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Рогов прокомментировал свое назначение на пост ведущего шоу «Модный приговор»

Первый канал подвел итоги онлайн-голосования и объявил имя победителя в борьбе за место ведущего шоу «Модный приговор». Им стал Александр Рогов. Что же сказал стилист после назначения?

16 января 2024 16:003619 293
Александр Рогов прокомментировал свое назначение на пост ведущего шоу «Модный приговор»

Александр Рогов

Александр Рогов несколько раз попробовал себя в качестве нового ведущего шоу «Модный приговор», прежде чем его официально назначил на эту должность Первый канал. В борьбе за это место он обошел виджея Александра Анатольевича, стилиста Дмитрия Грачева, радиоведущего Константина Михайлова и актера Игоря Верника.

Со дня появления «Модного приговора» я был ярым его поклонником и всегда считал это шоу лучшим среди тех, что воспитывают у зрительниц вкус и помогают им поверить в себя. Для меня как для телеведущего это шоу было верхней планкой.

Александр Рогов прокомментировал свое назначение на пост ведущего шоу «Модный приговор»

Теперь Рогов официально ведущий шоу «Модный приговор»

Стилист признался, что даже помыслить не мог, что получит предложение стать ведущим. Более того, если бы к нему обратились еще пару лет назад, то он бы не смог взвалить на себя такую ответственность.

Но сейчас он уже окреп и стал чувствовать себя в профессии намного увереннее, поэтому и пошел на пробы. Оказалось, что работать перед камерой для него до сих пор большой стресс. Но, войдя в кадр, Рогов почувствовал ранее неизведанные ощущения.

Ровно в тот момент, когда я вышел на главный подиум страны и сказал, что объявляю заседание модного суда открытым: «В эфире „Модный приговор“ и я Александр Рогов», — то почувствовал себя абсолютно в своей тарелке.

Знаменитый стилист осведомлен, что ранее его кресло занимали такие знаменитости как Вячеслав Зайцев и Александр Васильев. Понятно, что будут и сравнения, от которых никто не застрахован. Но у Рогова уже есть свой ответ для всех злопыхателей.

«Мне не хотелось никому подражать, хотелось остаться собой, тем человеком, который встанет с места, чтобы вытереть слезы плачущей героине или посоветует ей что-то лично от себя. Для меня ценно и крайне важно знать, что зрители готовы на месте ведущего „Модного приговора“ видеть Александра Рогова, простого парня из поселка Рассвет Тульской области. И я благодарен каждому, кто отдал за меня свой голос. Я вас не подведу», — заявил Александр.

С назначением Рогова уже поздравила телеведущая Ксения Собчак. Слова поддержки написала и интервьюер Надежда Стрелец. «Мой друг и дважды герой выпусков на моем канале Александр Рогов стал ведущим «Модного приговора». Он победил с огромным отрывом», — отметила она.

+2

К съемкам Александр приступит в ближайшее время, и программа продолжит выходить в эфир так же, как и до вынужденного перерыва, который был связан с началом СВО. Напомним, работу над выпусками приостановили в феврале 2022 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения